Дружба

Что делать если поссорились с подругой?

Вчера с подругой гуляли, смеялись. На следующий день она добавила меня в черный список, полностью игнорирует меня в школе и говорит, что я ей не нужна. Спрашиваю у всех ее и моих подруг, никто ничего не знает. Как мне теперь помириться с подругой? Слушать меня она не хочет, написать сообщение тоже не могу и звонки она мои сбрасывает. Что мне делать?
Нужно попытаться узнать из-за чего она так сделала, если ответа не будет, то некоторое время постараться не обращать на это внимание, если вы реально хорошие подруги, то она поймёт это и немного остынет, тогда можно будет поговорить и поставить всё на место.
Владимир Беленков
Лучший ответ
Засунуть её в ЧС, игнорить и не обращать внимания. Посмотришь, у кого быстрее крышу сорвёт - сама прибежит.
Дастан Алиев Я не понимаю в чем я виновата, мне кажется это еще больше приведет в ссоре, но я обязательно попробую
Смс на телефон напиши... какой там нах чёрный список. .
Татьяна ?
Если ты поссорилась с подругой, то не стоит, разбегаясь по разным углам, дуться друг на друга. Ведь разрывать дружеские отношения из-за ссоры было бы довольно глупо, если, конечно, она вызвана пустяком, а не серьезным расхождением во взглядах. Психологи говорят, что дружба помогает уменьшить уровень стресса, за счет того, что можно выговориться и проговорить свои проблемы, а это позволяет нам чувствовать себя счастливыми. Общаясь с лучшей подругой, мы делимся с ней радостью, своими переживаниями, а также вместе с ней переживаем невзгоды. Поэтому если ты нацелена иметь настоящую дружбу, то ты должна быть готова ко всяким трудностям и невзгодам, научиться прощать и просить прощение, быть готовой пойти на край света ради близких друзей. Сказать, конечно же, легко, а на деле это выглядит чаще всего труднее. Мы не знаем порой, если поссорилась с подругой, что делать, с чего начать, чтобы примириться с ней, как правильно это сделать, не унижаясь, и сгладив ее обиду.
Попробуй с ней заговорить! Скажи как дела? Что-то случилось? А если нет, то тебе такие подруги не нужны!!!
Дастан Алиев (Мы с ней дружим с первого класса.
У нас раньше даже не было секретов дуг от друга. Мы были лучшими подругами.) Сегодня я пыталась с ней заговорить, она сказала: "Я не нуждаюсь в твоей поддержке" полностью игнорирует