Дружба

Что делать дипрессия поссорилась с подругой лучшей , теперь мне плохо и плакать хочется=( Помогите советом...

если подруга лучшая, она сама прийдет и дипрессию не спросит. Заодно проверка на вшивость.
Rayf Omarof
Лучший ответ
Самые большие неприятности в жизни происходят именно от жрузей! За всё приходиться платить.. .
Зайдите на мою страничку, послушайте мои песни посмолтрите ролики, отвлечётесь ит тяжёлых мыслей.
Юлия Попова
однозначно надо мириться. умерь свою гордость и иди первая на контакт. потерять дружбу-вот это глупо
Sh.disa.k -7182
Сделай шаг к примирению и не растраивайся (хотя это невозможно)
Главное не быть гордыней, а то из-за гордости дружбу потерять можно..)
Dmitry Kuteynikov
Мы сравнительно недавно тоже поругались со своей лучшей подругой, я тоже очень переживала,... Да, сначала взяла злость, потом я подумала, о ее позиции, о своей позиции, даже пришлось "покопаться" в ее жизни и взвесить все за и против.... и после этого я пришла к выводу, что как бы этот человек не относился к тебе в данный момент отрицательно, нужно простить и понять прежде всего! Так что, подумай, к то из Вас должен кого понять.. . Я так думаю, что если ты написала сюда, значит косяк с твоей стороны, просто поступай так, как считаешь нужным! Может просто я такой человек - я не могу терять людей, которые мне особенно близки.... Я пытаюсь избежать конфликта. но если не получилось, то первая иду на компромисс, хотя и не все это замечают, и думают, что инициатива идет от них самих, В Общем, Желаю удачи!!!!