Дружба

Мне плохо!!!!Жить не хочется !!!ПОмоГИте!!!!)))

Если вас когда-нибудь предавал самый дорогой вам человек,вы меня поймёте....Поймёте каково это....Но почему???Я его так любилаааа....а он....всё было хорошо....он просто не с того не с сииго меня бросил....предал....что же он сделал??Он просто ПЕРЕСТАЛ со мной разговаривать ,писать ,звонить и т.п....ПОЧЕМУ????Я его любила....люблю....Мне надоело ...Я уже неделю либо реву,либо убить его хочу....НЕНАВИжу!!!!АААААААААААААаааааааааааааа....ПОМОГИТЕ МНЕ!,,,
милый Ангелочек. пережить надо это обязательно. горький опыт это тоже опыт. ушёл не объяснив. значит либо трус.. да скорее трус. если не нашёл мужества в себе объяснить причину разрыва. пережить нужно. дам совет сама себя так же за уши вытягивала. влюбилась как никогда. встречались... романтика.. любовь.. вот оно казалось бы счастье. и однажды в офис зашёл его знакомый.. и при всём коллективе выдал.. мол что миша с тобой поделился новостью радостной. . я знала что он уехал по делам в коммандировку. я естественно переспросила.. мол какой.. . и мне.... мне выдали что у него сын родился.. . и что вообщето он был женат.... я не помню себя в течении полу года. ревела белугой.. . из храма не вылазила. он припёрся.. мол нет у него не жены ни детей. и любит меня.... а я.... я выкрала паспорт. там и жена и ребёнок. пережила это . страшнее смерти близких нет ничего. главное нужно не закрываться в себе. быть на людях чтоб реветь не смогла. собрать вокруг себя друзей. настоящих.. что будут с тобой. ходить в кафе в кино. дома если вдруг остаёшься одна смотреть комедии.. . я вот смотрела бриджит ждонс. читать книги. ести нет домашнего животного завести. начать заниматься собой. смена имиджа. цвета волос. я резко перекрасилась в бонл из брюнетки. начала ходить в фитнес клуб. и заново жить. трудно будет пиши. всегда отвечу и помогу личным опытом. только не замыкайся в себе. И начни любить себя. и всё будет хорошо. Обещаю!!!
Николай Калиновский
Лучший ответ
ну если уже ангелочками плохо и жить не хочется - то чтоже нам делать простым смертным? ? )))
а на самом деле все очень просто - перестань реветь, приглуши свои эмоции немного и попытайся трезвой и холодной головой разобраться как же так получилось что твой любимый вдруг бросил тебя - наверняка ты заметишь что предпосылки были давно, предупреждения сыпались одно за другим - но ты ничего неменяла! вот и результат )
в расставаниях не бывает вины одной стороны - она всегда совместная! ! ))
никто никому ничего не должен.
терпи.
Komil Bazarov
Не думай, что все прошло для тебя. Смени прическу, покрась волосы, купи новое платье и выйди на весеннюю улицу. Просто иди и улыбайся, все хорошее впереди, а он - это только этап в твоей жизни, такое было у всех. Пусть это будет уроком, экзаменом, потом встретишь другого и, помня историю с бывшим, будешь и сама другой. Не реви, слезы не помогут.
Vasiliy Petrov
к сожалению, только твоей любви мало.
ушёл, ну и досвижанья емускажи.
Лучшее впереди
Vafa Sahveledli
ну а толку от того что ты переживаешь... только льстишь ему... просто забей... есть куча увлечений... конечно ничего сразу не проходит... давай ко мне в друзья. А в жизни все бумерангом возвращается просто прости его
не ссы все все будет путем
Роман Петров
Знаешь, жизнь предоставляет нам уроки, чтобы в дальнейшем мы были сильнее и смогли скорректировзнаешь, вы ведь еще обязательно встретитесь, только роли будут уже другими: ты будешь яркая, красивенная фея, а он - обрюзгший от пива и сигарет с лысиной типа молодрй интересный и заглянув ему в глаза скажи : "Сонце, спасибо, что ты был, а дважды спасибо, что ушел! Ведь без тебя я стала такой, какая я сейчас! "ведь это расставания - это толчек к переменам в себе! и к отрытию новых горизонтов в отношениях полов))))))) ) будь просто чкточку сильнее! ты сможешь! ведь только ангел может на своих крыльях вынести весь мусор из души! так сделай это!!!!
Andrei Midori
Ну когда же ты повзрослеешь?? ? Не реви! Мужики этого не достойны!! ! Может он и первый у тебя, но не последний! Будет лучше, счастье обязательно тебя найдёт, нужно только поверить! А жизнь такая прекрасная штука!! ! Цени каждую минутку своей жизни, ведь у кого-то она обрывается очень рано, а когда ты думаешь о смерти, то конец её к тебе приближается! Думай только о хорошем! Удачи!!!