Дружба

я незнаю что делать! помогите пожалуйста так плохо...

мы с подругой познакомились с мальчиком в инете, с ней он незахотел общаться, а вот со мной! он из другого города, непонимаю что делить. дак в школе подруга (катя) рассказала второй даше. та начала до меня докапываться и к нему в друзья начала добавляться. и такую хернб ему про меня рпзболтала. ЗАЧЕМ? что я сделала? я непонимаю. у меня 1 вопрос- ЗАЧЕМ ОНА ЭТО СДЕЛАЛА?? ? мне так плохо. они меня вк из себя вывели дак и вшколе продолжили. меня колошматит уже 2 день. мне плохо. я незнаю что делать. зачем?? ? помогите я уже немогу. а катя ещё её защищает! мне очень плохо...
Munar Aydarov
Этот мальчик - не последний в воей жизни... спасибо ему нужно сказать за то, что помог узнать какая у тебя на самом деле "подруга"....Одного не пойму, почему тебе плохо? Ты же знаешь, что всё сказанное о тебе враньё,вот и нечего свои драгоценные нервы на всякую ерунду тратить... Парень с головой поймёт, что это бред и тебе поверит, а другой тебе и на фиг не нужен!!! А "подругу" - на фиг! Предала в таком деле, предаст и в гораздо большем.... Голову повыше и гордо шагаем вперёд!
Константин Матузов
Лучший ответ
Вах какие страсти )) И зависть, и ревность ) Вот тебе и дружба женская ) Появляется мужчина - всё ) Пиндец ))
Михаил Уманец
Не обращать на них внимание. И вычеркнуть из подруг. Много таких людей. Можно поговорить с ними и спросить зачем они так сделали. Только они могут сказать.
Выгоняй их из своих подруг, а мальчик если умный-не будет их слушать)))) А в следующий раз-когда знакомиться будешь-знакомься сама без подруг)))) Меньше будут знать-крепче будут спать)))))
Zulfikor Zulfiev
О.. . хдесь много философоф, которые начнут тебя утишать. Хочешь историю о всех этих "философах", которые учат тебя, что делать? М.. ?
Как то раз мать привела своего сына к Ганди, и попросила его: " Ганди, скажи моему сыну, чтобы он не ел сахар. " Ганди ответил: " Приходите через две недели".
Мать пришла с сыном через две недели. Мать сказала: "Ганди, теперь то ты скажешь? ". Ганди подумал, наклонился к её сыну и сказал: " Не ешь сахар. "
Мать немного растеряно спросила: " Почему ты не сказал это две недели назад? "
На что Ганди ответил: " Две недели назад, я сам ел сахар".
Мораль такая, что пока не переживёшь, нельзя учить. Не слушай их, милая. Только ты способна всё исправить.. .
Юрий Архипов
Подруги у тебя "АХУЕННЫЕ" Кто досих пор не верит в то что Женской дружбы не существует-вот вам живой пример-ОНА МЕРТВА.
это все от зависти! именно такие люди нам в жизни и даются, чтобы мы стали сильнее и научились не обращать внимания на всяку мразь! умейте отделять шелуху от семечек!!!