Дружба

Что мне делать? помогите пожалуйста (

У моего парня есть лучший друг, который меня ненавидит жутко! я ему ничего плохого не сделала, но он меня всячески унижает перед всеми, цепляется ко мне по все поводам, особенно насчёт внешности, ненавидит ужасно. мой парень за меня почти не заступается, переводит всё в шутку вечно! я уже перестала даже выходить гулять из-за него, что мне делать? ( я очень ранимая, я не могу за себя заступиться
на самом деле я тоже как и многие подумала бы что он к вам не равнодушен, но вам от этого не легче, парень ваш дурак дураком раз не защищает вас от подобных парней, я бы такое долго терпеть не смогла и закончила бы эти отношения
Арай Турарова
Лучший ответ
и правда, дай ему в нос как только оскорбит. зато сразу все ясно будет, кто твой парень, кто этот парень и кто ты.
смени парня.

он тряпка.

КАКОЙ ОН — твой идеал?

Мы.. . часто в жизни.. . ищем идеал.. .

Критерии дурацкие ….приводим. .
.
Хотим поверить в сказку.. .

Чтобы.. . всё к ногам.. .

И получаем.. . одиночество в итоге.. .

А может... нужно просто жить.. .

И каждый день.. . частичку бытия сжигая.. .

Тепло своё... кому-то подарить.. .

В ответ.. . любви совсем не ожидая.. .

Да.. . важно помнить.. .

Если что-то хочешь получить.. .

То не забудь... --

Отдать сначала.. .

Ведь судно.. . к берегам не сможет подойти.. .

Когда.. . ему.. . не создано.. . причала.. .
бросай утырка
Люся Руколеева
Вы ему сильно нравитесь и он пытается обратить на себя внимание.. .

лучший способ - игнорировать, или обратить всё в шутку :)
Равшан Апазов
Не кисни. Поговори со своим парнем. Возможно он тебя как будущую жену и мать своих детей не рассматривает, а если у него к тебе серьёзно и он ничего не делает - меняй его. Мужчина всегда должен защищать свою женщину. Только не ставь условия или Я или друг.
вероятно он влюблен либо в тебя либо в твоего друга. а гулять выходи-нечего страдать из-за придурков. спроси у него напрямик-какие девушки ему нравятся. не бойся его
бросай его срочно!!!! ищи нормального!
в бокс на полгода и тебя все боятся будут
Я согласна или надо поговорить с парнем или может даже всем вам втроем поговорить. Если ничего не изменится значит как бы это не было больно надо расставаться с парнем.
нахер пошли такого пидора, а то не дай бог будут убивать-он будет шутить в сторонке