Дружба
Почему подруге важнее парень чем наша дружбар
Я с подругой дружу уже 5 лет...теперь у нее появился парень из класса....они не хотят чтобы в классе о них никто не знал...но она сама себя палит....мы с ней всегда садились вместе а теперь она со мной стала меньше общаться садиться с ним...ну мне же неприятно я же ее так никогда не подводила....что мне теперь делать?
тогда это не подруга а фуфло. любовь проходит а дружба навеки остается. вот увидиш он ее бросит и она с соплями к тебе в жилетку реветь прибежит
Миша Сорокин
Дружбы не бывает!
Новиков Тамерлан
Ты права...так и случилось....
это нормально. Каждый за себя
будть ты подругой - ты бы отошла в сторону. Надо понимать, с подружкой ты не будешь идти всю жизнь, у всех появляется кто-то дороже (например, парень) . Когда у тебя появится, ты что, будешь на него хер забивать? не думаю.
Лучше объясниться, т. к. она думает. что это вы ее палите. Она не замечает. что делает это сама.
Друзья и подруги-дело временное. Приходит пора, когда нужно начинать устраивать свою жизнь, искать вторую половинку. С подругой (другом) по жизни идти не будешь. Так что не обижайся на нее. Просто детство заканчивается. Прими это спокойно.
Это не подруга
ты знаешь смотря с какой стороны посмотреть. она не хочет его потерять он ей дорог. но с другой стороны они расстанутся и куда она придет ?? к тебе так тчо выбирай и оставь их в покае когда придет время скажешь ей а помнишь ты променяла его на меня и что? ? кому пришла?? ? и она прибежит и попросит прощения а ты ей скажешь наша дружба это вы. а не те которые понты и эти парни. ведь дружба есть дружбой.
Вот когда у тебя появится парень, то ты её поймёшь.
Мне кажется выбрала его, т. к жить и создавать семью ей с парнем, а не с подругой. .
(как подруга думаю ты её сможешь понять)
Созрела. Теперь теплей возле него.
Потому что с тобой ей семью не стр
Просто она видимо влюблена.. а любовь важнее дружбы
потому что личная жизнь всегда важнее)
ты должна понимать)