Илья, так нельзя сказать кто важнее.. это не тест с правильным ответом из двух вариантов.
Любому человеку важнее тот, к кому он привык, кто нужнее.. .
Для некоторых это друг, потому что он настоящий и на всю жизнь (если это так)
Для других - это любимый человек, потому что друга считают вовсе не другом.
Дружба
девушке что важнее подруга или парень ?
юной девушке конечно же подруга
Подруга.
для меня парень.
Смотря какая подруга.. И смотря, какой парень..
примерно до 25 лет - подруга. после - парень. ))
50:50
и подруга может предать и парень,
и подруга может поддержать и парень)
они вместе важны для девушки)
и подруга может предать и парень,
и подруга может поддержать и парень)
они вместе важны для девушки)
вообще.. . никогда нельзя выбирать одного из дорогих людей, тоже самое было бы, если поставили перед выбором мама или папа!!!! это просто ужасно!!!! нельзя так!
зависит от отношений. если ничего не значащая интрижка, то подруга. а если без 5 минут муж - конечно он
если парень внимание не уделяет то подруга )))
Конечно парень, хотя... если она девочек любит то подруга
нет точного ответа ...ведь для кого то будет подруга дороже чем молодой человек, а для кого то молодой человек,... все зависит от того как долго ты общаешся с этими людьми, на сколько хорошо ты их знаешь, и самое главное кому ты веришь!!!
ну смотря какая девушка, если лесби то, конечно подруга