Дружба

Кто важнее? Лучшая подруга или парень? Кого бы вы выбрали?

Мария =))
если парень любит то он не поставит такой выбор, а лучшая подруга тоже не должна таких вопросов задавать, она должна быть рада за вас и не пытаться разрушить ваши отношения
Александр Мельник
Лучший ответ
настоящая подруга и любящий парень не заставят вас делать выбор.
Я бы выбрал парня (если бы был девушкой) . С подругой лучше не знакомь. Лучшая подруга может и увести парня. Парень любит, а лучшая подруга - это всего лишь подруга.
я бы выбрал подругу ))))
Арт Компас
Что за бред вообще?? ? Что за "выборы народного любимца"? Научись сочетать отношения с парнем и общение с подругой
когда-то у меня была такая ситуация. я выбрала парня, а потом пожалела. он меня бросил. а вот подруга осталась до сих пор! теперь мы обе замужем, дети. но всё же вместе
Женской дружбы не существует. Доказано. Выбирайте мужчину.
смотря какой парень, подруга, хоть и лучшая, а всегда может предать, и между прочим большинство из-за парней. Если с парнем все серьезно, то можно и парня выбрать, а если хорошо подумать, то за всю данную нам жизнь, можно и 1000000000парней перебрать, и столько же подруг, преобрести и потерять.
Вот ты теперь понимаешь, почему женской дружбы не бывает.
На данном этапе своей жизни я судила бы по длительности отношений. Ну, и по самим людям, конечно же. Хотя вряд ли я попала бы в ситуацию, где пришлось выбирать между парнем и подругой. А если кто-то из них поставил бы такое условие - либо я, либо она/он - значит, грош цена этому человеку.
хз сложно нужно много че знать и понимать