Дружба
Подруга против парня....
С парем мі познакомились около месяца назад, сказать что это влюбленность - нет,мы просто общаемся ходим куда-то вместе, просто проводим инересно время. Ни о какие отношениях пока и речи не может идти. Но есть еще подруга, так сказать, дней моих суровых))), с которой мы дружим оч. давно. И вот они встретили, когда она от меня уходила, а я к парню шла на встречу. Он неодиданно ышел из=за лесничной площадки с букетом. По сколько дело было поздним веером, одругу пришлось подкинуть домой Но пообщавшись с подругой, я узнала, что это не мой типаж,внешне она ожидала лучше и я достойна лучшего. я не могу сказать, что это была какая-то зависть с ее стороны, у нее есть любимый парень. С парнем мн комфортно. интересно и пока что удобно, но и подругу свою я безумо люблю!!! ей не понравилось, что он при ней молчал
Многие прани бы молчали, у него с тобой личная жизнь и он не знал о чем конкретно можно поговорить, так чтобы это не было слишком личным. Обычно в это время все очень легко понять по глазам. они излучают к тебе истинные чувства. Те которые он адресует только тебе.
А то что тебе он дарить цветы и это адрессовано в романтическом порыве, значит у него к тебе очень серьезные отношения. А уметь вовлекать в процесс разговора нескольких человек не всякий способен. И он чувствую не хотел быть препятствием при отношениях с твоей подругой.
А то что тебе он дарить цветы и это адрессовано в романтическом порыве, значит у него к тебе очень серьезные отношения. А уметь вовлекать в процесс разговора нескольких человек не всякий способен. И он чувствую не хотел быть препятствием при отношениях с твоей подругой.
В таких делах подруг всех побоку нужно. Это не ее дело. Нравится вам парень, встречайтесь. Разонравится разойдетесь. Каждый выбирает свою судьбу сам. А если вы действительно послушаетесь ее где гарантия что жалеть об этом не будете. А так все в ваших руках.
Запомни: для каждого человека личная жизнь на первом плане... и никого не слушай, особенно подруг, какой бы она близкой не была! Тебе с ним хорошо... и это главное!
Отношения тебе строить не с подругой надо так нельзя. У тебя есть своя личная жизнь. Если парень нравится тебе следует самой решать для себя всё что касается отношений. Да ты конечно можешь спросить у подруги почему она так считает, но если вам действительно хорошо с этим парнем то подруга может завидовать просто может в её отношениях не всё гладко или она просто боится что если ты начнёшь отношения то совсем забросишь её. поговори с ней и всё объясни.
а мне кажется, что если она говорит, что он тебе не пара, она тебя просто к нему ревнует.
или он ей сам понравился.
или он ей сам понравился.
попытайся показать парня с лучшей стороны, выяви в нем качества, которве нравятся твоей подруге
но есть и другой способ, обьясни, что так друзья не поступают, что она должна терпеть все ради твоей пользы, что это за подруга тогда!
но есть и другой способ, обьясни, что так друзья не поступают, что она должна терпеть все ради твоей пользы, что это за подруга тогда!
Похожие вопросы
- что делать если подруга против моего парня которого сама мне посоветовала?
- Подруга уводит парня
- Стоит ли и дальше подпускать подругу к парню ?
- А Вам хочется иметь просто друга? Нет, не подругу! Не парня! а именно лучшего друга который....
- У подруги появился парень,общение прекратилось
- Одна подруга против другой!
- Если вам нужно будеть выбрать одного из этих вам близких людей кого вы выберите друга(подругу) или парня(девушку)?
- Что делать если лучшая подруга против что бы меня любил ее бывший парень?
- ЕСЛИ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА УВОДИТ ПАРНя КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТЬСЯ?ХОТЯ ОНА И ЗНАЕТ ЧТО ОН МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НРАВИТЬС
- подруга против моих отношений с парнем... что посоветуете?