Дружба

Если вам нужно будеть выбрать одного из этих вам близких людей кого вы выберите друга(подругу) или парня(девушку)?

S.e.r.e.g.a .
мне кажется девушку в любом случае. С ними даже дружеские отношения не такие унылые...
Janibek Baisalbekov
Лучший ответ
А что за ситуация? От неё и будет зависеть мой выбор.
Алия Рахимова
Дружба никогда не должна вставать на пути любви, так же, как и любовь не должна вставать на пути дружбы. Нужно уметь сочетать подобные отношения. В идеале, конечно, любимый человек и должен по сути являться лучшим другом. К сожалению, так редко бывает. Поэтому необходимо дорожить как любовью, так и дружбой, если они настоящие.
Немного странный вопрос.. . Но раз дело дошло до такого сомнительного выбора - друг!!!!
друга (подругу) , конечно. особенно, если мы давно и прочно дружим. а то разбежимся мы с парнем (девушкой) , я останусь на бобах- ни парня (девушки) ни подруги (друга) . как потом дружбу вернуть? ведь это предательство!
Друга наверное. Хотя еще смотря насколько близки со второй половиной)
Любовь приходит и уходит, а друзья с нами до конца. (Настоящие друзья).
Nursultan Bairbek
А я не буду выбирать! =)Если друг хороший, то он поймет что у меня личная жизнь и будет входить в мое положение! А парень если хочет быть со мной, смирится с моими друзьями1)))все оч просто)))
выберу любимого, он один единственный, кто не предаст и друг и любимый.. . животных я не имею ввиду. животного друга очень трудно бросить...
Anisi Imad
Смотря какие отношения будут!