Дружба

Другу не везет с девушками. С горя решил лишиться девственности с подругой детства. Стоит ли это делать?

Всем нам троим по 15. Вчера встретились, погуляли. Они с моим другом давно не виделись. В принципе, все росли вместе, с этой подругой его я отучился в школе до 9 класса, с ним с детсада знаком, а они в одном дворе много лет росли. Она намного выше его, сантиметров на 20-30! Ростом 190, симпатичная или нет - судить не мне, но я у друга спросил, нравится ли она ему он не ответил уверенно, а сказал как-то "Ну...так... ну да." С парнями у нее все в порядке, опытная, начитанная и усердно следующая "Большой книге стервы". Давно не девственница. Я понимаю, что она как никто другой сможет научить его правильно ДЕЛАТЬ ЭТО. Но стоит ли так - совсем без чувств, по дружбе? Всю историю с теоретическим руководством по сексу она рассказывала нам двоим не стесняясь, позвала его в мае к ней на ночь тоже открыто. Ни о каких отношениях, о том чтобы встречаться с ней речь не идет, да и он не хочет. Все без обязательств! Он сказал, что на ночь вряд ли, но вот зайдет точно. Предложение и вправду заманчивое! С девушками у него еще серьезных отношений не было - они его динамят.Это мой друг и его дела - мои дела (только не говорите - не лезь в его жизнь! у нас жизнь общая!). Посоветуйте что-нибудь!
Я больше чем уверена, что он для нее просто забава!! ! Пусть по поводу боязни с ней отношений не парится врятли она сама этого захочет!! ! А если суть в морали, да что тут вообще думать ХОЧЕШЬ ВОЗЬМИ!! ! Тем более если она сама не против!! ! Дружбы межу мужчиной и женщиной не существует!!!!
***альбина ***
Лучший ответ
Я считаю, что первый раз - это очень важное событие, чтобы вот так вот лишь бы с кем. Да и 15 лет - не рановато ли?? ? Да и потом мне кажется, что имея столь ранний сексуальный опыт будет проблематично здраво оценивать девченок, думать-то уже не головой будешь, а головкой. Тогда кроме стерв никто и привлекать-то не будет.
Так хочется подхватить венерическую болезнь?
Вперед, под танки!! !
Только потом не жалуйтесь!
Не стоит, поверь
Да и у друга всё впереди, не парься! Задуматься стоило бы (только задуматься) если б вам было по 19. Погодь всё само придёт в жизни. После секса дружбы не бывает, или отношения или ничего
Lidia Weber
Boge moj, devushke 15 let, a ona "Давно не девственница". A ee chto, ewo v jasljah otymeli?
Павел Кунин
Не стоит!
Заниматься любовью с любимым человеком да еще и впервые-вот где счастье.
Отдать всего себя той единственной и первой-вот где счастье.
Почувствовать друг друга единым целым-вот где счастье.
слушай друг, извини что не в тему, телефончик подруги скинь!