Дружба
как выбрать лучшую подругу
одна (геля) весёлая, Крутая, немного врет но мои родители против её. А другая (Лиза) весёлая умная милая я с ней знакома с первого класса. Но вторую мало куда пускают она обычно сидит дома либо ходит в кружки. Какую мне выбрать?? ?
Как сердце и разум подсказывают так и делай)) ) а вообще время покажет...
Устрой им кастинг! Пусть докажут кто достойней из них! =)
Какая чушь) Лучших друзей не выбирают. Их жизнь сама дает! Бросьте монетку))))))
По цвету одежды. Чтобы ансамбль был.
зачем выбирать, друзья проверяются годами... можно общаться с кем угодно и как угодно, но при этом иметь парочку совсем родных, которым можно доверять, которые в любое время смогут поддержать, помочь
Время само выберет
мда... я даже не представляю, что когда-то была такой маленькой.) )
глупышка, друзей не выбирают. друзья проверяются годами, а не на словах и обещаниях всяких.
Друзей не выбирают – их встречают,
Их берегут – им жизни отдают.
И с ними время интересней пролетает,
И с ними – радость, счастье и уют.
Когда грущу – они мне помогают,
Уеду далеко – приходят письма мне.
Они страдают за меня, переживают –
И нет друзей вернее на Земле!
Ни беды, горести, ни расстоянья
Ни разлучат ни на секунду нас.
И лишь одно мне грезится желанье –
Хотя бы на мгновенье видеть вас.. .
Почти уж год не видел я друзей,
Лишь с фотографий светятся их блики.
Хмелём я заглушу тоски душевной крики –
И тает пелена тумана будних дней.. .
Друзей не выбирают – их встречают,
Их берегут – им жизни отдают.
И с ними время интересней пролетает,
И с ними – радость, счастье и уют.
Когда грущу – они мне помогают,
Уеду далеко – приходят письма мне.
Они страдают за меня, переживают –
И нет друзей вернее на Земле!
Ни беды, горести, ни расстоянья
Ни разлучат ни на секунду нас.
И лишь одно мне грезится желанье –
Хотя бы на мгновенье видеть вас.. .
Почти уж год не видел я друзей,
Лишь с фотографий светятся их блики.
Хмелём я заглушу тоски душевной крики –
И тает пелена тумана будних дней.. .
лучшая-это та, которая не расскажет твой секрет, которая всегда стобой, она тоже делится с тобой секретами, с которой приятно просто поржать как следует! Ну а так, подруг не выбирают, они сами находятся) )
С обоими
та, что лижет лучше
друзей не выберают! если дружить то по настоящему, выбери ту которая не поведёт тебя по гнилому пути, не даст тебе сделать ошибку