Дружба

Друзья мои. Как выбрать друга или подругу? И как бы их выбираете? Не каждый же может стать другом.

друг может быть один
Друзья проверяются временем и ситуациями
удачи
T-B-R Cook
Лучший ответ
в первлм классе школы попалась)) ) 30 лет вместе
Nik Meshkov
выбирать друга или подругу? сам вопрос странный. по мере общения дружба или складывается или нет.
R_
River _Tone
друг вообще может быть один а товарищей много
Дмитрий Богдан
просто знакомлюсь и начинаю общаться и по мере проявления общих интересов - сближаемся. либо наоборот.
Хто ж Их Выбирает!
Они Сами Появляются...)))
Елена Смирнова
друг он один, на весь век, я так думаю. . а мой друг из раннего детства девчонка, старше чуть меня-я всегда хотела похожей чем-то быть на нее... и может другом она меня никогда и не считала, сейчас и подавно не то и не те уже стали. . зато у меня осталась память о хорошей, моей доброй дружбе-мне хватает. как у Гришковца "...позволь мне считать себя твоим другом.. " ...еще в школе девчонка была, моя одноклассница бывшая, но я не могу сказать, что она мне подруга-она большее, как сестра что ли стала, вроде уже общего мало, а посмеяться и погрустить всегда найдем над чем с ней. остальные, лишь знакомые. . может только у меня такой подход к вопросу о дружбе, я не знаю.
Иван Евтушенко
вот поэтому я без них))))
Аня Компаниец
выбрать просто так не сможешь, ну это как бы обоядно и только со временем приходит, а так не скажешь, как здесь в мире добавляйся в друзья и будет все тип топ, нет в жизни это приходит со временем и когда вы друг другу доверяете
Полина Белова
А их не выбираю.... судьба сама меня подталкивает на них.... по случаю Жизни=)
Павел Волков
Друзья проверяются временем и ситуациями. До того, как пройдет это время и произойдут эти ситуации-эт просто хорошие знакомые или приятели.
Ну если бы выстроились все врядок, я бы дала тест на IQ заполнить.
да у каждого человека свои критерии. Просто самой надо понять