Дружба
Не хочу, чтобы мой лучший друг влюбился в мою лучшую подругу.
Недавно вконтакте мне на стене писал мой лучший друг. Его запись на моей стене прокомментировала моя лучшая подруга (они не знакомы) . Раньше он ставил лайки только мне. А сегодня я зашла к ней на страницу, и увидела, что ей он тоже поставил несколько лайков. Но, пожалуйста, не надо мне говорить, что всё это фигня. Я прекрасно понимаю, что лайки - это не показатель отношений. Но, всё же, сейчас для меня это что-то значит, значит, что он заходит на страницу, интересуется. Забыла самое главное, этот друг мне нравится намного больше чем просто друг, но я не хочу его спугнуть, так что даже не хочу заводить с ним разговор на эту тему. Ну так вот. Они (мои друзья) немного попереписывались на стене под его записью (буквально 6 комментариев) . Потом мне звонит моя подруга в скайпе и спрашивает: "Кто этот красавчик? Твой парень? ". Я сказала, что он мой друг. После этого она ещё несколько раз интересовалась, нравится ли он мне и т. д. Что довольно-таки странно было слышать от неё. К слову, она, как мне кажется, гораздо симпатичнее меня. И я боюсь, что она этим воспользуется, и переманит на свою сторону моего друга. А я люблю его уже 4 года. И очень трепетно отношусь ко всему, что связано с ним. Так, что даже никому о нём почти не рассказываю. Подруга не знает, что он мне нравится. Я боюсь, что он ей понравится. Мне кажется, я начинаю сходить с ума, и, что не странно для сумасшедшей, ненавидеть свою лучшую подругу. Как оградить их от общения. И что отвечать на её распросы про этого парня? Я уже не знаю, как переводить тему. Ну вот, она опять звонит мне в скайпе..
Лучше всего, признайся ему, знаю, что это тяжело, но все-таки признайся! Будет лучше если вы будете вместе смотреться а не он с твоей подругой, и не факт что она ему нравится, вдруг ты ему нравишся, так бывает часто!
Так что советую признатся, да побыстрее, и можно даже с ней, объясни ей что он тебе больше чем нравится, если она НАСТОЯЩАЯ подруга, то она поймёт )
Ну а сама не можешь сказать этому парню что он тебе больше чем друг! Что ты тянешь кота за хвост ?(((
жадина ты
Так пригласи его не свидание, а то так и будешь мучиться.
Сама заморозила отношения в стадии "дружба", а ща собственнические чувства обострились.
Ну так поговори об этом и с тем и с другим... чего особенного-то?
если лучшая подруга - так и скажи: мое! не тронь!
но запомни, рядом с ним может оказаться не только она.
пока ты тупишь.
ты никогда не будешь единственной девушкой для любого парня, смирись с этой мыслью
хахахаха прости, но хахахахахах))))) ) xD))))
что это за хуйня?? ?
скажи ей, что ты его любишь! Она же твоя подруга, потому и спрашивает!
Но, можете его вдвоём любить, ему понравиться)))
что это за хуйня?? ?
если она действительно твоя подруга то она его не переманит на свою сторону. А так. Я бы на твоем месте наверное все таки решилась и поговорила с ним серьезно.. а вдруг он испытывает к тебе такие же чувства?!
Что делать если у тебя осталась единственная СЛПВМН и бросил ЛД? И ты захлёбываешься в слезах?