Дружба
А если например кто-нибудь влюбился, а её лучшая подруга ( друг) забрал парня или девушку?
У меня такого не было!
что значит забрал?
у меня, слава богу, тоже...
забрал - а парень или девушка что, чемодан? мобильник?
со стороны друга/подруги конечно нехорошо.. . если только он/она сама не влюбилась и тот/та не ответил взаимностью.
тогда закон - третий должен уйти. иногда третий - это ты сам/сама.
Искать другого, которого нельзя будет забрать и которому нужны будете только вы, а ни кто-то другой.
Если получилось так что отбила у меня подруга парня который мне просто нравился или я была влюбленна и при этом она прекрасно знала, то я считала бы что она мне не подруга. Просто пожелала бы им счастье и всё.Старалась поменьше общаться и не делиться с секретами с такой подругой.
что значит "забрал"? это вещь, что ли? если так, то замечательно! пусть берет!
Значит один человек не стоит дружбы, а другой - любви!
Я отпустила и не вмешиваюсь! Пусть они будут счастливы!
Да обидно конечно... .
Это больно и трудно. . если с таким сталкиваешься... .
Главное терпеть ...
Расстаться с тем парнем или девушкой или лучшей подругой которая так сделала и забыть об этом вообще навсегда. Такие люди не достойны вашего драгоценного внимания.
В смысле забрал? Если лучшая подруга отбила парня, то поневоле задумаешься, а нужна ли тебе такая подруга? Разве можно потом доверять такому человеку? Но если сам ушёл или ушла в добрый путь!!!! А вообще забрать человека нельзя, он что вещь что ли? Человек существо разумное. А вообще-то есть такая замечательная поговорка "если невеста ушла к другому, ещё неизвестно кому повезло". Предателей надо подальше держать от себя и при любом возможном случае избавляться от них.