Дружба

Что делать если влюбился в подружку своей подруги ?

Любить конечно, пока молодой! А если это окажется подвохом с их стороны, тоже не переживай, себе же яму и выроют - найдёшь третью, благо выбор сейчас великий!
Тинчлик Озотлик
Лучший ответ
лшюбить
Соблазнила. Вот дружба девичья. Так, а может это она хорошо посторалась, чтоб досадить подруге? Это ФАКТ,
это жизнь и может это судьба... вы поняли это пока еще не женаты и это супер.. . мне кажется лучше сейчас все выяснить.. . без обид...
Вадим Комаров
а денег содержать всех хватит, а?
У меня, что-то было похоже, за мной ухаживал парень, а влюбилась в друга его, но рассталась с ними 2 так, как не хочу рушить дружбу... С первым не получилось бы потому, что не люблю, а 2 это его друг так, что ТУПИК... Ну, ничего...
Jakhonbek Ortikov
Жениться!
женись на подрушке
Ждать.... Только ждать.... Время покажет.
Вывод: А ты свою подругу сильно любишь???! Раз позволил себе влюбиться в другую...
Alexandr Polonik
Идти на встречу чувствам! И точно знать, что это не мемолетное влечение!
а она к тебе внимание проявляет?
Ты просто объясни своей подруге то что тебе нравится другая я понимаю она будет в шоке, но надо попробывать! Хотя знаешь есть одна пословица девичья Не встречаться с другом своей подруги, они просто могут поссориться, но может твоя подруга её поймет и простит тебя, а на подругу не будет обижаться!
Alimjan Abdullaev
Бывает, ох как бывает, ну попробуй содержать обеих
ну, для начала убедись, что любовь взаимна. Потом попробуй постепенно отдоляться от своей девушки, чтобы при разговоре о разрыве ей все не показалось таким уж безнадежным.
если это лучшая подруга то не надо ей не в чём признаваться ты разрушишь ихнюю дружбу. если не любишь нвнешнюю подругу то расстанься с ней!!!