Дружба
Ребят, что делать если кажеться что теряешь лучшую подругу....история внутри...
С этим человеком я дружу с 3 класса...вскоре мы стали настоящими подругами, учимся в одном классе, видимся каждый день. каждый день звонили друг-другу по телефону, могли проговорить сутки на пролёт!..Но сейчас что-то..как-то изменилось...Раньше мы с ней вместе гуляли, и она и я дорожили дружбой..Кучу всего пережито вместе, ..А сейчас..вот как с неделю всё очень переменилось...Она ходит на прогулку с другой подругой..(я её конечно знаю, мы раньше частенько гуляли все втроём, но для неё это также лучшая подруга)..Мне почти не звонит, болтает с ней..Вот даже сёдня попросила её мне позвонить, (меня просто дома не было).. чтобы вместе погулять...прождола..звонка нет...Вообщем я её постепенно теряю...а что делать ума не приложу.... +если у кого-то есть подобная история..я буду ждать вас в личке, ведь мы сможем друг-друга понять..вас жду в личке)))..И ребят пожалуйста не предлогайте найтии мне новую лучшую подругу...это не так то просто....Всем заранее огромное спасибо!!!,
Да не бывает женской дружбы, не бывает, пойми и смирись, и впредь просто будь осторожнее, не стоит женщинам открывать всю душу, все свои переживания, рано или поздно обернется тебе боком.. . А то что куча всего пережито вместе- для нее это ничего не значит, просто нашла девушку, с которой теперь ей интереснее, вот и все.. . Радуйся, что камень преткновения - не парень, а то ты бы сразу узнала все прелести бывшей "подруги"...
У меня было так, я просто отошла в сторону, мне было обидно, что мне не уделяют внимания, у них получилась дружба без меня, но отношения я поддержмвала с ними и не напрашивалась, успокоилась, и училась разбираться в людях
Даша, моя жена меняет подруг как перчатки.
Я её в это никак не осуждаю.
Друзья и подруги - на время.
Мужья и супруги - навсегда.
Я её в это никак не осуждаю.
Друзья и подруги - на время.
Мужья и супруги - навсегда.
Увы, такое бывает. либо ты ее окончательно потеряешь, лио сама звони, зови, гуляй.
Позвони ей сама! предложи погулять вдвоем, сходить в кино... .
если, как ты говоришь, пережито много вместе, лучшие подруги с детства.... то
вся дружба не уйдет за неделю.... тебе нечего бояться!
Мне знакома эта история... Но у меня получилось так, что стала отдаляться от подруги я, у меня появился парень и всё больше времени я проводила с ним. Самой очень больно от этого.. . Что делать сама не знаю.. . Раньше каждый день гуляли с подругами, а сейчас всё реже и реже.. .
Я думаю, что если у вас действительно была хорошая дружба, то она тоже заметила, что вы отдалились.. . Позвони и поговорите на эту тему, тем более, что между вами ведь никто не стоит? !
Главное не сдавайся!! !
Я сейчас очень жалею, что не вернуть тех весёлых дней, когда мы вместе ходили гулять с подругой, но так получилось, что мой молодой человек очень стал дорог мне и его терять я тоже не хочу.
Дала себе слово, что как вернусь с отпуска, постараюсь уделять время обоим!!!
Главное не сдавайся!! !
У меня тоже была подруга и дружили с 3 класса. Она была единственной с кем я дружила в классе. Потом еёсемья переехала в другой город. А ведь я всегда считала, что мы будем лучшими друзьями навсегда (((
Знаешь, лучше тебе найти другую подругу
Тут 2 варианта: ты что-то сделала не так, и подруга пытается заставить тебя ревновать
2: либо ты просто им надоела
интеллигентничать и оригинальничать и т. д. и т. п. ..