Дружба
что делать когда чувствуешь что теряешь лучшую подругу??
у моей лцчшей подруги появились друзья,она меня с ними познакомила,пару раз я с ними гуляла,но поняла что они все не мои люди,она меня всегда зовет с ними гулять,и вот вчера когда она меня звала гулять я ей сказала "я знаю ты обидишься но извини,мне не нравится гулять с этой компанией"!!!она меня поняла,но все ранво предложила гулять я не пошла...!сегодня она опять гуляет с ними...!мне кажется что если так будет,то вскоре мы перестанем дружить...!
ни чего она сама вернется ..потому что поймет что была не права
у меня есть подруга, мы дружим уже.. . 10 лет, и у нас разные компании: если ей не хочется идти в мою - она не идет, то же и у меня. Но мы всегда находим время побыть вместе и никогда по этому поводу не обижаемся)) ) Мы все разные - поэтому и люди с которыми мы общаемся тоже разные: интересы тоже разные, но главное то мы не взирая не на что интересны одна другой...
Я вообще в женскую дружбу не верю!!!!
Мы не в праве требовать от человека внимание к своей персоне.
Правильное решение - это не давать виду, что это тебя как-то задевает или беспокоит. Прими позицию наблюдателя. И общайся с ней как обычно.
И не хай её новых друзей. Из-за этого могут возникнуть ссоры. Тогда есть шанс что вы разругаетесь и тем более не будете разговаривать.
Со временем она может сама прейдет к выводу, что и не друзья они ей вовсе. Как говорится: "Время всё расставит по своим местам". "Старый друг лучше новых двух" и это правда.
Сейчас самое время проанализировать свое поведение. Подумать: "Что пошло не так, может просто они интересные ребята? ".
так и будет.. . у меня такая же ситуация была, новая компания, новые люди, и к сожалению тебя скоро забудут. Ищи себе компанию в которой тебе будет комфортно.
Уже ничего не зделаешь ((