Дружба
что делать,когда ты нуждаешься в лучшей подруге,но ей совсем не до тебя?!
всем привет=)у меня такая ситуация...: так вышло,что друзья от меня отвернулись,когда мой бывший меня унизил,подруг вовсе не осталось,кроме одной...Раньше она меня поддерживала,всегда были вместе и я искренне ее любила...а сейчас и она охладела ко мне....мы вообще не видимся,у нее сейчас нет времени со мной встретиться...у нее появился парень,она счастлива,и я искренне рада за нее..но мне не хватает ее...те,кто одинок,возможно меня поймут...ведь это круто,когда у тебя есть лучшая подруга=)))делиться секретами,строить глазки парням,радоваться вместе жизни,разговаривать по 3 часа по телефону ,ходить по магазинам и так далее=))что делать в такой ситуации,когда ты одинок,и нуждаешься в лучшей подруге,а ей не до тебя?
вообще парень не повод забывать лучшую подругу... д и думаю ей было бы не приятно окажись он на вашем месте... Может стоит ей об этом сказать? в мягкой и деликатной фоме?
Но не стоит возлагать на подругу больших надежд, не стоит быть зависимой от её утешения!
Раз сложилась такая ситуация, первым делом не стоит унывать, надейтесь на свои силы, заведите новых знакомых, с которыми будет хорошо проводить время, найдите себе развлечение))) )
Не стоит зацикливаться на проблемах, и мысли "Меня ни кто не любииит"... так думают только неудачники и слабомыслящие. . будь сильнее и выше этого ;) )))
Зянявшись собой, у вас возожно появиться новый бой-френд, и все наладиться)) )
С уважением Аня
Ну не одиноки мы! Доверьтесь другому человеку. У вас кроме подруг есть родители, родственники, соседи, знакомые и приятели. Вас всегда выслушает любой человек, если вы сама по себе добродушный, не конфликтный и отзывчивый человек))
будь сильной, и у тебя будут настоящие друзья
по себе знаю, когда появляется парень и любовь то да больше вращаешься в его кругу про своих забываешь
а те что отвернулись и вовсе тебе не друзья так знакомые-не расстраивайся
найди себе другую подругу. а лучше друга. если ей не до тебя. значит не на столько она и лучшая
будь сама себе лучшей подругой, и помни другие люди не любят когда их грузят проблемами.
Если не хватает общения то интернет, для разговоров по телефону есть родные...
Такая же ситуация.... ничего не поделаешь.. . если друзья вам не звонят - значит у них всё хорошо. . =( к сожалению это так =(
если возникла такая ситуация - значит это не лучшая подруга