Дружба
что делать после того как узнала про подругу?
нас вообще три подруги.рылась сегодня в контакте. и увидела как Н. выложила свою фотку а на заднем плане Ю.(ну не очень хорошо получилась). наши однокласницы написали про Ю. всякие гадости а Н. написала что мол тонко подмечено. что делать? я на Н. спокойно смотреть не могу, такое написать о своей подруге. друзья сейчас пошли. не успеешь отвернуться тесак вставят по самое не могу
я бы эту подругу Н. опозорила при всех... и потом послала, пусть знает своё место!
прямо как мат задача, задай им трёпку в реале
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Жили - были две подружки. Змея и лягушка. Пошли они как-то гулять. А змея забыла, что они подружки, и лягушку съела. Вобщем погуляли... .
Не подруга эта "Н" вам, а змея. Ну а что делать, решай сама.
Н. Ю. К. какая глупость и мелочь люди когда же вы взрослеть начнете и станете свободны от десткой привычки к склокам и интригам. Ну сделаете вы ей плохо отомстите вам от этого легче не станет и еще знайте, что все зло что вы на нее выплеснете вернеться к вам и не просто вернеться а обрастет как снежный ком еще больше это закон природы и вам его не обойти и не перехетрить все мы отвечаем не только за дела свои но и за мысли.
Н не достойна дружбы с кем либо не дружи с Н опсно с такими людьми общатся!!
А уходят друзья, - отпускай
Неприятная ситуация. Однако, лучшая позиция будет занята, если вы не будете судить чужих людей. То есть, если госпожа Н. и Ю. в конфликте между собой, но с вами они не конфликтуют, то лучше занять нейтральную позицию, общаться и с Н. и с Ю. Будете пытаться конфликт уладить между ними, то есть риск потерять обоих.
Отомсти ей так, чтобы запомнила на долго.
значит очень хороние подруги у вас. если хотите разобраться, то поговорите с обоими, а потом уже делайте выводы. что и с кем вам дальше делать. удачи =)
Знаете ваша Н пытается на етом фоне зделать себя достойнее всех ето не так! Унижая одного она унижает себя не общайтесь с ней!