Дружба
Что делать, если вот - вот потеряешь лучшую подругу?!
Я учусь с моей подругой в одном класе, и дружу с ней очень давно. С нами в класе учиться ещё одна девочка-Лиза. Так вот, у этой Лизы и моей подруги есть один общий интерес-аниме. И совсем недавно они начали хорошо общаться, но только из-за аниме! А меня просто не замечают! Хотя раньше на дух друг друга не переваривали! Я пыталась посмотреть это аниме, но меня от него тошнит просто... Но увы, не о чем больше они не общаются. И ведут себя как лучшие подруги... ((А моя подруга мне очень дорога, не хочу её терять из-за какого-то аниме!
Была аналогичная ситуация... Прошло немного времени и моя подруга поняла, что с той мадамой ей больше не о чем поговорить, а у вас наверняка множество других тем, кроме аниме, которые очень приятно вам вспомнить) Не расстраивайся!) Предложи ей сходить куда-нибудь вместе, всё наладится: *
не имела подруг ...поэтому избежала сплетен... никто не знал моих тайн и при ссоре их потом не выдавал... я никого не пускала в своё личное пространство... была вежлива со всеми.... погуляла поулыбалась и ушла... ко мне набивались в подруги... отшивала... говорила что ко мне в подруги (друзья) попасть очень трудно... в приятели пожалуйста...
Тут ещё разобраться нужно.. . либо это такой уж сильный интерес к этим Аниме что подругу забыть можно, либо она просто отвлеклась (хотя тебя как подругу она не хочет отпускать) в любом случае знай: Люди приходят и уходят, а настоящая подруга в любом случае останется. Действительно сходите с ней куда нибудь и вспомните какие-нибудь совместные приключения: )
Все будет хорошо
Вика, запомни одну простую вещь: твоё от тебя никуда не денется! Если она перестала тебя замечать, значит-не твоё! Не нравится что-то, в твоём примере-аниме, не ломай себя, никогда ни под кого не подстраивайся! Поверь, можно и в тридцать лет встретить настоящих друзей! Главное -быть собой. Всё это пережито и прожить мной самой! Удачи!