Дружба

Что делать,если потеряла близкую подругу?

Не знаю попроссит ли... я тоже её потеряла.... как ты. Жаль конечно.. но нет худа без добра-стала больше общаться с другими людьми, увеличила свой круг знакомых, среди которых я вижу, какой человек мне может стать настоящим другом.. не такой, как прежняя моя подруга.
Алексей Шахтарин
Лучший ответ
Это детский сад, она поймёт, что была неправа. А может у неё были причины?
Умей пережить ту минуту когда кажется что всё уже потеряно... Пережить предательство тяжело, но думаю расстаться с такой подругой...
Не принимай близко к сердцу, в жизни всякое бывает! В ближайшее время, подруга придёт к тебе домой и попросит прощения за этот поступок. Я знаю случай, когда сестра пыталась отравить сестру из-за парня, а самое интересное в этой истории то, что парень потом спился и ушёл от обеих.
радоваться.... подруг нет дорогая моя... рано или поздно они показывают истинное лицо....
М Е
твоя близкая подруга может быть в этой жизни только твоя мать....
Богу молиться бессмыслено. Почему? Если по судьбе положено уйти, то это положено и не обсуждается. Проси Бога стать бескорыстной, учись быть бескорыстной. Так войдя в гуну благости ты ускоришь процесс неприятных событий, и она может вернуться, но если положено, ты просто сократишь срок испытания.
жить)
надо было как следует ей врезать!!!))))))))))) 0
Timur Evolution
Для начала успокоиться и разобраться в ситуации, почему она себя так повела? может приревновала к кому-то? может кто-то позлословил на Вас? Позже все разрешится...
Макс Мельник
успокойся, займись чем-то, при случае поговориш с ней спокойно, и выясниш причину ее поведения
сделать выводы )) и не дружить)
сначала разобраться в ситуации и потом уже решать потеряла ты ее или это просто недоразумение!