Дружба

Самая близкая подруга уезжает..

Здравствуйте. Я, похоже, впала в депрессию. У меня есть самая близкая подруга. Я ей выкладываю все секреты, я ее очень люблю. Но ее семья решила переезжать из города... Через 3 дня они уже уезжают. С ней мы с детского сада.. Я больше ни с кем не хочу дружить, только с ней... Я понимаю, что найду еще много подруг и все такое.. Но нет, это реально болезненно.. Я просто не могу представить, что все наши шутки, привычки исчезнут.. Я ее не увижу.. Прошу, как с этим смириться? Помогите, умоляю.. Прошу, без стебов... Мне сейчас правда очень плохо. :"(
Депрессия?
Жанат Жакенов
Лучший ответ
Николай Дмитриев ну ты и тварь!!!!
Интернет даёт огромные возможности для общения.
Придёт время и ты уйдёшь от родителей. От самых, поистине близких, людей. Без сожаления.
Жизнь такова, что мы встречаемся с людьми, расстаёмся с ними. Нужно быть хладнокровнее к движениям жизни и принимать как бытность. Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Никита Льватов
Она же не умирает. , что Вы так прямо таки, сейчас скайп, вайбер, ВК, мобилка, куча средств связи. При желании можно общаться сколько угодно, а расстояние сделает вашу дружбу еще сильнее и крепче, через время сможете приезжать в гости друг к другу. Все что не делается, все к лучшему. Не вешайте нос, не грустите, все будет хорошо!
Виталий Лёгкий
забудь просто
Бедная ты такая, Сережа... Прям настоящий СерГЕЙ! Поплачь и легче станет, сладкий ты наш...
Алиев Евгений
Будет возможность встречаться? Или они далеко уезжают?
ГЛАВНОЕ - НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ! вСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ!
скаааааааайп. а вообще, ничего страшного, если уезжает не далеко, можно иногда видеться, если далеко, то реже чем иногда. моя лучшая подруга уехала 5 лет назад, сначала в питер, через 1,5 года я поступила туда учиться, но к тому времени она уже переехала за границу. виделись за 5 лет всего 10-15 раз, но продолжаем общаться, зато каждая встреча-долгожданная, можно вспомнить что было и рассказать, что произошло, так даже интереснее. а созваниваться можно хоть каждый день.
Лезби?