Дружба

что делать, если теряешь подругу? свою самую близкую подругу, с которой уже шесть лет как сестры? Из-за парня.

как я тебя понимаю!
вот была похожая ситуация.
знаешь, была у меня такая, "хорошая" подруга, но... дружили мы два года, тоже как сестры, я ей столкьо делала, всегда помогала и т. д.
а она... а она, не видела это, всегда скандалы заводила, всегда
виновата была всегда я.

ну так вот, я смирилась с этим и прсото посла ее на... и знаешь как мне хорошо без нее
совет тебе:
забей пока что на нее, а как говорится если была она подруга твоя, значит вернётся, если нет, значит не подруга.
ты держись, а лучше смирись
Ку-Ку Бе-Бе-Бе
Лучший ответ
Глупенькая, радоваться надо за подругу, у нее в жизни любовь появилась, а получается что ты от злости бесишься, внимания тебе мало уделяют, подумай а если у тебя появится молодой человек, да так что "крышу сносить будет" поверь так бывает, до подруг тебе будет ли. У каждой девушки свое время любви и оно у каждой личное, не требуй от нее особого дружеского внимания, если вы настоящие подруги она все равно с тобой будет дружить, если конечно ты не будешь попрекать ее любовью, парнем и прочим.
P.S: ни когда ни откого не жди благодарностей, добро делай просто от души.
Юрий Бабух
вот прям как у пацанчиков, братву на манду, да? ща он ей дупло прочистит, пить начнет и выгонит она его. и будет у вас снова дружба, чё
Саня Обухов
просто отойдите в сторону.
Михаил Титов
Значит не подруга!
Aндрей Bебер
Делать выбор.... знаю по своему опыту это крайне тяжело.... но так уж устроен этот мир.... что поделаешь...
Если ей хорошо с ним - порадуйся за нее. Цветочно-конфетный период бывает у всех, но так же у всех он проходит со временем. Она же не разорвала совсем вашу дружбу. Вы общаетесь, только реже. Да ты привыкла, то вы всегда вместе, каждый день видитесь и т. п. А если она, к примеру, замуж выйдет, ты тоже будешь говорить, что она предала тебя из-за мужа?
ТЫ просто пойми её! Да тебе не приятно, очень обидно, но поверь рано или поздно, она поймёт от кого отдолилась, поймёт, тогда, когда придёт время, когда парень бросит еёи ей будет не к кому дти и она обязательно придёт к тебе к человеку который понимал её всегда. А пока радуйся за неё и не переживай всё будет Хорошо)
просто не трепать себе нервы по этому поводу, она просто не стоит этого... предательство нельзя прощать... да и равнодушие тоже...