Дружба
Как жить дальше, если внезапно умерла самая любимая, самая лучшая подруга, с которой я дружила 9 лет!Мне очень тяжело!
нада жить дальеше и жить так чтоб она гордилась за вас! это большое счастья что она была у вас и она навсегда будет с вами . мне не повезло на моем пути встречались только придатели которы ради мужчин пойдут на все. УДАЧИ ВАМ!
Смириться с потерей и продолжать жить дальше.
Прочти книгу "письма живого успошего". Если подойдёте к делу серьёзно, успокоение гарантировано 100%. Там всего-то страниц 100-150...Но читается на одном дыхании.
Вы поймёте всё о таких переживаниях, и стоит ли вообще плакать по умершему.
сочувствую, но, поверьте опыту, это не самое большое горе
ой я вам сочуствую. а жить надо
хм... странно... если умрет кто-то из моих, с кем я столько же общался - у меня даже ни один мускул не дрогнет... странно... 0_о
крепитесь... это пустяковая потеря...
я думаю она бы была бы счастлива - если бы вы продолжали жить и строить свою жизнь так - как вы мечтали и планировали вдвоем. теперь вам надо действительно жить за двоих человек, осуществляя те цели, котороые были поставлены.
Мы все когда то там будем кто то раньше кто то позже не надо бояться смерти она всегда ходит рядом на расстоянии вытянутой левой руки.... друзей терять всегда тяжело, ты справишься с этой потерей.... соболезную!
Роди дочь, назови ее именем....
понимаю. . люди уходят а мы страдаем ...ты ее никогда не забудешь будешь помнить всегда. . прошу не отпускай руки она бы этого не хотела. . она желала бы для тебя самого лучшего чтоб ты была счастлива я тебе тоже этого желаю
Теперь ты обязана жить, радоваться жизни за двоих!!!!
Она будет жить в твоем сердце, а это самое главное.
Примите мои искренние соболезнования!! ! Не забывайте ее, но и сами не оставайтесь на месте!! ! Живите ради НЕЕ!!!!
правильно говорят, она в вашем сердце заняла прочный уголок! это очень тяжелая потеря, т. к. настоящих лучших подруг на самом деле очень мало... но ваша жизнь продолжается...