Дружба
как вернуть подругу с которой я дружила 3 года а потом она обидель потому что я начала дружить с другими девочками!!!
Да просто позвонить или как-бы случайно встретиться и честно сказать, что жалеешь о случившемся, что просишь ее простить тебя, и если она не против, попытаться опять наладить отношения. Если ты уверена, что человек тебе дорог и нужен, а в вашем разрыве есть твоя вина, всегда лучше признать свою вину, покаяться, поверь признание вины-это удел сильных. и ничего постыдного в этом нет. Есть поговорка-не тот силен, кто не упал, а кто упал, сумел подняться!
дать ей понять (разговором, поступком, подарком) , что общение с другими-это общение, а она для тебя самый родной и близкий человек.
ну ты перец хочешь рыбку съесть и ,,,
Обычно такое ревностное отношение к дружбе проходит, когда люди взрослеют....
Нечего и возвращать такую подругу. Она потом ещё на что нибудь обидится.
Так какая же она тогда подруга?!
если есть цель, то достигни!!!! если подруга, то верни!! ! если сможешь, то сильная! ! просто начни с малого!
Не надо не чего придумывать вы же дружили три года, просто встреться с ней и все расскажи, что ты хочешь помериться, да ты допустила ошибку, но ты же ее осознала, поговори с ней по душам выскажи все то, что на сердце, если она и правда настоящая подруга то будь уверенна она поймет, и простит!!!!