Дружба

Как сказать подруге что не хочешь с ней общаться? А мы дружили 9 лет.

Просто столкни её в фонтан. Тогда и говорить возможно ничего не придется.
Николай Смолин
Лучший ответ
просто перестаньте с ней общаться, но лучше просто ей в глаза всё сказать.
Клеблеев Акрам
не говори. просто избегай. а потом может у тебя что-то изменится (твои взгляды) и опять будете дружить. а вообще - на то они друзья, чтобы их иногда прощать. а кто тебя простит - как не друг? так же и ты..
жаль что вы разрушаете такую дружбу но таково ваше решение так что просто так и скажите не мучайте себя и ее просто скажите
Элена
Просто сказать.
Интресно оказывается... С психикой не очень это как понять? И что из-за этого надо друзей оставлять, когда они в таком положении? Тем более 9 лет это все же длительный срок и вы так просто бросаете человека, которому наверняка очень тяжело и нужна помощь близких, а вы как я поняла единственный друг? Мне вас не понять в этом плане, друзей это не игрушек заводить.
Shuhrat Gaibnazarov
Попробуй словами. Ты знаешь, очень часто люди ртом извлекают странные звуки. Эти звуки складываются в слова. А другие люди слышат эти слова, и понимают их смысл. Для тебя пока еще сложно, но ты научишься.
никак игнорируй, она сама поймет
Мне жаль Вашу подругу и жаль, что ей так не повезло (((( Нельзя бросать человека (((( Это грех
Vladimir Nikolic
прям так и скажи
она обидеться конечно
ну перетерпит
а почему ты не хочешь с ней больше дружить??