Дружба

Как избавиться от человека, который не понимает, что я не хочу с ним общаться?? Мы с этим человеком ГОД не общались

И теперь этот человек объявляется неожиданно, начинает названивать мне (причём в неудобные моменты, когда я занята и не могу разговаривать), да ещё и смски пишет!!!

Смысл объявляться, если ГОД не общались???
попроси его купить тебе лекарство от триппера..
действует 100%...
Ольга Обухова
Лучший ответ
Владимир Мамедов это женщина. её этим не отпугнёшь))) наверное))))
Скажи Ему, что Давно уже встречаешься со Мной и пусть все СМС и звонки мне Адресует...
Просто у меня не было денег на телефоне... и не надо на меня орать!
как-как трубку не брать не вариант что ли?
Ва
Вадим
Владимир Мамедов не беру! а человек всё равно названивает фанатично.
У меня тоже была подруга которая постоянно названивала мне. Причём, если я не брала трубку она начинала звонить моему парню или моим родителям, чтобы они передали трубку мне. И это не были какие-то важные разговоры - пустая болтовня.
Короче, я ей сказала что она тупая пи*да и что у неё волосатые руки. С тех пор она больше не звонила мне :3
в телефон в черный список
Виктор Кисман
Что мешает так прямо и сказать? А то у девушек часто не поймёшь то ли действительно не хочет общаться, то ли цену просто набивает...
Димон *
Владимир Мамедов так человек, который мне названивает, это тоже девушка))) какое там набивание цены?? уж могла бы понять, что я не хочу общаться, раз трубку всё время не беру.
Мужчины понимают логику. Нужно логически объяснить, не эмоциями. Он не понимает, нужно сказать прямо открытым текстом, но без грубости, с уважением к его чувствам.
Развесь объявления с его номером телефона,
текст объявления:
"Молодой, 19-летний парень, познакомится со зрелым мужчиной.
Осуществлю все твои сокровенные желания. Интим предлагать. В спонсоре не нуждаюсь, сам могу им стать.
Моя задница для твоих фантазий. Звонить можно 24 часа в сутки"

Старые гомосеки вынудят его сменить номер, либо "конвертируют" его в свой лагерь. А вы параллельно с этим можете добавить его в черный список на своем телефоне. Странно, что вы до сих пор этого не сделали.
Может, вы лукавите, и вам нравится его внимание? ;)
СКАЖИ ЕМУ ЧТО БЕРЕМЕННА ОТ ДРУГОГО, ПРИДУМАЙ ТАМ ЛА ЛА ЛА
Саша Любомудров Это женщина. Она не может её обрюхатить.
Неожиданно в Этом мире ничего не происходит! Не нужно избавляться не от кого, просто правильно веди себя и он сам поймет что ты не хочешь с ним общаться, вот и всё!