Дружба
Как стать интересной личностью? Что бы все хотели с тобой общаться?
Я очень тихая, общаюсь с 1-3 человека, всем не особо хочется со мной общаться, потому что скучно. И постоянно когда иду с мало-знакомыми молчим.
Ходи без одежды, тогда ты будешь интересна всем.
Нужно много читать. Но еще зависит от характера, просто Вы по натуре не "сангвиник" поэтому так и получается, но это не плохо. Вы такая какая есть, Вы Личтность
Смотря какие интересы есть у тебя. Хочешь со мной общайся, ялюблю историю...)
Начните с прочтения литературных произведений.
лучше будь сама собой это лучшее ем быть не реально популярной личностью
Читай больше познавательных книг, энциклопедий, смотри научные фильмы канала Дискавери или Национальной Географии, будь более наблюдательной к тому что происходит вокруг и общайся чаще со взрослыми, вот тогда тебе будет о чем рассказать сверстникам.
читай или побори свою стеснительность
Умных людей единицы. Если все начнут с тобой общаться не рада будешь.
Чтобы интересной быть, нужно интересоваться чем-то. Найти себе увлечение, людей с общими интересами. Больше читать однозначно (классику, историческую, психологическую литературу). Быть в курсе новостей. И, конечно, проявлять внимание к окружающим людям.
Вообще, мне кажется, что главное не молчать, можно ж обсуждать все, что видишь; не бояться шутить над собой и окружающими и не зажиматься. Никогда не грузить никого своими проблемами.
Это распространенная проблема в наши дни, тебе нужно какое-то постоянное увлечение (если не знаешь, что придумать и есть в Телеграм, попробуй выбрать на канале: @hobby_4u) Освоишься, найдешь единомышленников, познакомишься. Дальше будет проще, когда есть общие темы для разговоров, то и общение легче идет.