Дружба

у меня нет друзей,из за того что я скучный и не интересный. Как стать интересным,чтобы люди захотели общаться со мной?

Буть самим собой, такой какой ты есть. Многие строят из себя всяких крутых, чтобы понравиться друзьям или девушкам. Я терпеть не могу таких людей и сам редко стараюсь из шкуры лезть, чтобы понравиться другим
Поэтому у меня тоже мало друзей. Только с настоящими друзьями я весёлый и общительный, а с остальными я скучный и молчаливый, поэтому большинство думает, что я всегда такой и поэтому список настоящих друзей не обновляется.
Ирина Федотова
Лучший ответ
Будь попроще, и народ к тебе потянется
одно и тоже
Читай книги, общайся в сети ,
Ирина Чусова
сперва подумай что ты умеешь и что ты хочешь уметь, хотеть занимайся этим потом друзья появятся
Evil Moderate
Повысить планку интеллекта, тогда с вами реально станет всем интересно!
М.
Моля ...)
книжки побольше читать и увлечения свои иметь
Больше общения и всё наладится
Читай побольше!
Bakyt Esenkulov
почисть зубы, сходи к косметологу чтобы выдавил прыщи...
читать интересные книги и примерять их к своей жизни
самосовершенствуйся во всех смыслах и улавливай эмоции людей. и повысь самооценку!
купи сборник анекдотов, фраз, приколов, афоризмов, высказываний неординарных людей-вызубри все-и хуярь напропалую xD
станешь сразу душой любой компании, наверное: D
тут главное не переборщить ;d
Настоящий друг сам тебя найдёт.
если читать книги станешь еще хуже (хотя читать надо для общего развития) НАДО ПРОСТО БРАТЬ И ОБЩАТЬСЯ больше практики и через некоторое время заметишь эффект
Скучных и неинтересных не бывает, каждый по-своему уникален, просто найди себе того, с кем ты сможешь легко общаться