Дружба

Как завести друзей, если все меня считают не общительной и не интересной?

В этом году у меня появилась новая одноклассница.. Не знаю почему, но у нас сразу не сложились отношения....У меня в принципе мало друзей, а я хочу общаться со многими из нашей школы...Сколько не пыталась завязать разговор ничего не получается...а она общается с ними и очень хорошо!мне кажется что я просто не нравлюсь этим людям и всё...вот по этому у меня сложились с ними такие отношения...(то есть никакие )...как мне измениться и как завести новых друзей?
мда.. . ситуация как и у меня в свое время.... а нафига тебе они - мнимые друзья? лучше уж одной, чем с кем попало.. . Уважай себя, других, но в душу не пускай. получится подружиться - дружи, но осторожно, так сказать.. . должно всегда присутствовать чувство собственного достоинства. и не равняйся ни на кого. все люди разные, кто более доступен - тот и интересен, хотя это не говорит о доступности половой или как там ее щас называют. просто, кто более открыт душой наверное - тот и более доступен для общения. главное, лучше сейчас на учебе зациклиться. а общение и все остальное придет обязательно!
Елена Дильдина
Лучший ответ
Даша, я представляю как вам трудно.... Вы просто не выпячиваетесь, скромная.... Поэтому так!!!! Все у вас будет хорошо, просто нужно немножко посмелей!!!
Kanat Kanat
ты пишешь, что необщительно... но в то же время хочешь общаться.... думаю, дело в тебе.... всем понравится невозможно.. постарайся сблизиться с одним человеком....
убей себя
значит тебе нужно найти друзей не из школы а по интересам из секций каких нибудь или кружков... просто в школе не всегда складываются хорошие отношения я тебя понимаю
привет! тебе совершенно не нужно меняться, ну если только ты сама этого хочешь и в лучшую сторону! я могу посоветовать одно: люби себя, не навязывайся, измени что-нибудь в себе и окружающем тебя, будь смелей и не бойся подойти к кому-нибудь с вопросом или советом! будь счастлива и у тебя все будет отлично!!!!
Olga !!!
Если хошь болтай со мной...
Mederbek Ahmedov
Господи какие эмо! что за бред.. . у самой была такая ситуация.. . может быть.. просто.. . не те люди с которыми у тебя есть что - то общее? может тебе нужен другой круг общения? Более проще. . подумай над этим_)_Удачи тебе)
Ну всем в твоем городе ты не можешь ненравиться или нравиться, под всех не подстроиться, так что не переживай. Еще все впереди, может возраст такой, думаю скоро у тебя будет море друзей, потомучто ты хочешь дружить. Может перейти в другое учеб. заведение? Главное не навязывайся.
друзей эмо поищи они тоже типо того думают
Да, скорее всего возраст...