Дружба
Я потеряла подругу... Ей видимо стало не интересно со мной общаться... что делать?
Она мне самая дорогая,в трудные минуты я всегда с ней... она конечно же общается со мной,и каждую перемену в школе мы вместе сидим. Смеёмся, разговариваем...но у неё теперь есть подруга важнее. раньше она была только со мной,а сейчас видимо я стала ей не интересна....что мне делать?

ну знаешь, она такой же подругой и осталась, а то что в её жизни появились новые люди, это ещё не значит, что она вам не друг. Просто надо смирится, счас у неё появились ещё подружки, потом парень, потом универ, работа, дети... .
в конце концов, она же тебя не игнорит!!!
взгляды меняются.
ну если уж так дорога то верни
Вот это подруга! Какая же это подруга?
возможно случилось что-то что вас отдалило друг от друга, а может с новой подругой нашлись какие-то общие интересы, дела?? ? Может мальчики всему виной???
ничего не делай. сама придет к тебе с повинной головой. , если действительно это настоящая дружба
1)подружись с другой падругой чтобы она кагбы приревновала общайся со всеми будь яркой улыбайся всегда всем говари привет и она паймет какую падругу она патеряла 2)ну а такто это неподруга а уже незнай кто мой совет лучше другую подругу нати но а если очень хочеш с ней дружить твае дело
Ты через некоторое время забудешь ее, не переживай. Будет еще много подруг. У меня такая же ситуация была, поверь. Все просто как дважды два: посуди сама какая она подруга, раз позволила выпустить из рук нити вашей дружбы? Очень жаль ( И проанализируй причину. Думаю, ты сама найдешь правильное решение. Удачи)