Дружба
Потеряла подругу, что делать, кто прав? (см внутри)
Мы были хорошими подругами много лет, но я ежу на год по обмену в другую страну, далеко.. И она как узнала.. Некоторые завидовали, Америка все-таки, некоторые искринне рады были за меня. А она говорит, мол, что я заплатила, что-б пройти на эту програму (ничего подобного и не было, обидно, что она атк думает.,!!), и поскольку я еду, почти перестала общаться, уже "подыскивает" новых друзей.. так обидно!(( ду я через месяц... Не знаю, удаться ли до этого наладить отношения, а хотелось бы.. причем я всегда делаю первый шаг... что - сново теперь?(
верно подмечено БЫЛА, теперь просто завистница. как бы не было неприятно, попробуй РАЗОЙТИСЬ, но не врагами, просто помнить друг о друге только хорошее. хотя продолжать общение не советую, раз она вами не дорожит.
удачи и привет Америке
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
[580x438]
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
[646x500]
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
[640x480]
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
[580x438]
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
[646x500]
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
[640x480]
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!
Karlygash* [Id176665686]
Очень красивый стих!! А кто автор?
Вы должны были быть к этому готовы. Либо "карьера" , либо друзья. Ваши интересы разошлись и не зависит каким образом вы попали "туда". И ясное дело, что сидеть и ждать вас и страдать ни кто не будет, да этого и ненужно делать. Да и вы там, тоже не будите сидеть в 4-х стенах, у вас появится другой круг общения. Все закономерно одни уходят, другие - приходят. . В мире много хороших людей и вы еще встретите не одну лучшую подругу, с которой у вас уже будет единство взглядов и мыслей)))
она не права. . но и её можно понять: зависть - это очень сложное и необъяснимое явление.. . я б ничего не делала, поехала б в америку и была счастлива. . если вы хорошие подруги, она через пару дней остынет, поймёт, что неправа и сё будет гуд :)
она завидует, от таких надо держаться пожальше, такие люди могут напакостничать так что мало не покажется..
Не стоит возвращать прежнюю дружбу.. . не получится.. . зависть руководит ею!
женская дружба... .
можно остаться приятельницами. Я прощаю мелкую зависть, если она безобидна. неприятно. согласна. Но лучше быть объектом зависти. чем жалости. Я всегда в отношениях с женщинами делаю поправку на ветер. да и сама иногда, когда в жизни не ладно. завидую. молча.
Твоя подруга тебе просто завидует! И вряд ли получится наладить отношения (((
Найди другую
Karlygash* [Id176665686]
Просто сказать - а я мы то с ней долго дружили.. И тем более конечно, если на год еду - будут новые друзья, но потом приеду-то. У меня помимо нее много хороших друзей, но это лучшая подруга была все-таки..