Дружба
У меня 6 подруг ,не могу выбрать одну(см.внутри)
С одной мне бывает скучно,а с другой весело а потом с которой было скучно мне стает веселее))Хочу дружить со всеми,но....Как выйти из ситуации;??
определись. кто то мечтает о подруге а ты ими расбрасываешься, останешься одна.... (
Таки дружи со всеми. На все случаи жизни у тебя есть.
Молодой человек должен быть один, а подруг, -сколько угодно. Жизнь всё расставит по местам, и, возможно, из них когда_нибудь останется одна, и не обязательно с ней весело всегда должно быть, иногда хочется, чтобы и поплакать было с кем, а это куда важнее.
дружи со всеми.... главное чтобы были хорошими...
Зачем выходить из ституации?? ?
ДРУЖИТЬ СО ВСЕМИ!!!
я скажу тебе девочка, что девичьей дружбы НЕТ, как бы ты не старалась, они все от тебя все отвернутся!!!!
Согласна с Ниной. Дружи со всеми. Одна другую дополнять будет. Да и для чего выбирать, если у вас целая компания получается.
со временем сами отсеятся. кто то найдет другую компанию, кто то уедет в друой город, кто то предаст рано или поздно.. . а пока береги их всех, ведь не знаешь которая из них станет твоей единственной и лучшей подругой
да ну подруга длжна быть одна но лучшая .. которой ти сможиш доверять все и тд. . а ве остальные должны быть просто ну как обычно для общения..)) ) ти смотри окуратней а то останешся одна пока будеш выбирать.)))))))))))
Дружить со всеми!