Дружба
кто не прав? см.внутри
Не бери в голову, бывает и посерьезней ситуации, просто подойди к ней и извинись, если она почувствует себя хорошей подругой она извинится тоже...
Наталья Любимая
теперь есть.
Прав, не прав, кого поймаем тот и будет.
С самого начала надо было предупредить, что тебе это тоже понадобится. я тоже рисую, пока что то читаю или учу. и в этом нет ничего такого. ты же ей делала.
Наталья Любимая
ну это было и так понятно, что я ей не туалетную бумагу дала
Видимо, вы просто руг друга не поняли. Вам нужно было с самого начала объяснит ей, как для вас важна эта информация. Она в свою очередь должна была посоветоваться с вами, спросит, нужна ли эт информация вам, следует ли ее сохранить в целости и сохранности или нет.
Я иногда поражаюсь, на какие мелочи иной раз люди обращают внимание, зацикливаются на этом, портят нервы себе и другим. Переживать нужно из-за стоящих того вещей, а по пустякам смысла нет.
просто надо спокойно высказать девочке все, что по этому поводу думаешь (если говорить спокойно, много не наговоришь) , а потом сесть и 25 раз подумать, помогать ли этой девочке дальше.
не стоит обращать внимание на это, в следущий раз ты уже поймешь что ей ничего давать нельзя, и вот когда будет просить, ты отыграешся на этом, так права ты, в каком то случае, надо было знать кому даешь все эти листы и папки, а так полностью согласен что ты права, ей в скором времени всеравно ответят темже, вы же ещё девушки, не стоит тратить свои нервы на такое
А себе зачем нервы накручивать? Распечатай еще раз и все.
да забей. на это даже обращать внимания не стоит. это просто от не понимания. скоро забудите.
Ну дура она!!!! Просто идиотка пусть на лбу у себя ресует!!! =))