Дружба

Я не пью и не курю, но у меня денег нет и поэтому девушка моя, нашла себе алкаша, но с деньгами. Права ли она? См.внутри

Она ведь не заботится о будущем здоровье своих детей. Ей сейчас важны деньги, машины, большие квартиры, сапоги за 10 тыщ, угги с оленями и.т.д., а ведь надо детей рожать, поднимать и воспитывать, а какие могут быть дети от алкоголика?
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Ваши будущие дети тоже, поэтому не падайте духом и научитесь зарабатывать И потом, зачем вам девушка, которая при первой же трудности сделает от вас ноги? Рядом должен быть надежный человек!
Валерий Гуткин
Лучший ответ
не пьешь и не куришь?... какая прелесть))... а бабочками не какаешь?)))))))
Может ты потому и не пьёшь, и не куришь, что денег нет. И потом, какое будущее ждало бы ваших с ней детей при отсутствии денег? Только родить и смогли бы, а вот поднимать и воспитывать было бы не начто. Так что девушка поступила грамотно.
Полстраны такие, так что всем по*уй.
Ну это раньше девушки были согласны что с любимым и шалаше рай. А сейчас время другое.
"у меня денег нет"..."а ведь надо детей рожать, поднимать и воспитывать" я ответил на вопрос?
Алексей Андриевский Добавить нечего . Здорово!!!
Думай не о ней, а том как научится зарабатывать хорошиеи деньги, жениться на порядочной девушке родиить и растить детей.. что не твоё без жалости отдай другим.... вот и всё..забудь о ней....
нет, дура она ..вот кто она..
жизнь сама все расставит по местам!
Игорь Петров
Зачем тебе девушка, которая тебя не любит? А денег должно быть достаточно, что бы быть настоящим МУЖЧИНОЙ !!!
во мне чисто интересно откуда деньги у алкоголика?? ?
и разве может позволить себе алкоголик так обеспечивать девушку?? ?

а если говорить о девушке, то может дело не в привычках и деньгах, а в отношениях????
Алекс ********
девушка со временем поймет кто она, лет так через эдак когда все таки родит детей от алкоголика...
Роман Адин
от алкаголика действительно не нужно рожать
Olga G***