Дружба

как бы вы девушки и парни отнеслись к тому что (см.внутри)

друзья вашего парня оскорбляют вас.причем иногда просто ни за что хамски относятся? Как вы ,парни отнеслись бы к этому,что ваши друзья не любят вашу девушку? кого вы станете защищать? на чьей стороне будете?если допустим девушка накосячила из благих побуждений епред ними а они за ее извинение еще и оскорблять ее начали?
Irina Николаевна
в пи.... в жопу таких дружков.... Еще найду себе собутыльников...))) ) хотя я не пью.. . ну тогда и не надо мне вообще дружков.. . Я всегда постараюсь понять девушку, если она действовала из лучших побуждений.
Алина Колесник
Лучший ответ
Irina Николаевна некоторые говорят что друзья важнее чем любимые так как любимые могут предать а доррузья нет.вы как думаете?я случайно влезла в разговрр двух знакомых моего парня,они пара,и парень случайно мне вместо нее предложил замуж потом написал что оштибся.а девушка в то же время мне писала что он ее обижает и бьет .я подумала что он не ей предложил замуж потому чтоона была бы явно в другом настрое.и сказала что он случайно мне написал чтобы позвать в кино а не замуж.она стала с ним разбиратся он признался про замуж а про кино не понял.она мне потом сказала что он ей предлагал но она сказала нет.я извинилась перед обоими,девушка сказалла н ебери в голову а парень назвал дурой сказав чтобы научилась читать и что я ему прибавила проблем.я конечно ему напислаа чтобы он не разговаривал так со мной потому что я извинилась хотя н енадо было перед ним а если у них и были проблемсы то не по моей вине.я хочу рассказать эт о парню своему,но это будет нескоро так как он далеко. как думаете он меняподдержит
че за бред, либо это не моя девушка, либо не мои друзья
прежде всего девушка бы мне рассказала все как было на самом деле.... потом я бы решил....
Irina Николаевна я случайно влезла в разговрр двух знакомых моего парня,они пара,и парень случайно мне вместо нее предложил замуж потом написал что оштибся.а девушка в то же время мне писала что он ее обижает и бьет .я подумала что он не ей предложил замуж потому чтоона была бы явно в другом настрое.и сказала что он случайно мне написал чтобы позвать в кино а не замуж.она стала с ним разбиратся он признался про замуж а про кино не понял.она мне потом сказала что он ей предлагал но она сказала нет.я извинилась перед обоими,девушка сказалла н ебери в голову а парень назвал дурой сказав чтобы научилась читать и что я ему прибавила проблем.я конечно ему напислаа чтобы он не разговаривал так со мной потому что я извинилась хотя н енадо было перед ним а если у них и были проблемсы то не по моей вине.я хочу рассказать эт о парню своему,но это будет нескоро так как он далеко. как думаете он меняподдержит
В этом случае я плевать хотела на то, что думают мои подруги о нем!!!! Потому что какой бы я выбор не сделала (я имею в виду парней) , либо он начинает нравиться подругам, а это уже хрень нездоровая, либо за спиной говорят "И что она в нем нашла? "Пусть что хотят, то и говорят, не им с ним жить, если я действительно люблю то я за нас двоих любому горло перегрызу, пусть даже это будет подруга....
Жаслан R1
Значит сам парень не уважает девушку, если позволяет друзьям так к ней относиться. Пусть поговорит со своим парнем честно.
Мои друзья, никогда небудут хамить моей девушке, они расскажут всё что они думают когда я буду без девушки
Моя девушка никогда не попвдала в такую ситуацию чтобы её оскорбляли хотя поводы были не раз но они молчали просто из уважения ко мне
Абсолютно согласна с предыдущими ответами! ! Как парень относится к девушке, так и друзья его будут относится к ней. А если он просто в силу своего характера слабого молчит и не может заступиться за девушку, то грош цена таким отношениям и такому парню. Мямлик какой-то..
Я счтаю, что они тебя ни во что ни ставят. Просто все зависит от молодого человека, в каком свете он выставляет тебя. Он не должен молчать, а поставить на место, Ну а если они не поймут, то значит такие "хорошие" друзья.
Парень должен вступиться. А друзья, если это его настоящие друзья, не должны так хамски относиться к девушке, хотя бы из уважения к другу.
Я сваю девушку никагда недам её в беду!!!!
Здесь все зависит от твоего парня!!! Если он позволяет своим друзьям так с тобой обращаться, то они будут так делать всегда. К сожалению для большинства парней друзья-"Святое".Я бы это "святое" все попередушила. Не всех конечно, но таких вот козлов. Если девушка парню небезразлична, он не допустит того чтобы его друзья ее унижали. Я так думаю