Дружба
Вопрос абсолютно всем девушка. Но отвечать могут все :) см. внутри.
Значит такая ситуация, одна девушка предложила мне дружбу, сама предложила я не напрашивался ;) Ну мы с ней мило беседовали, пока она меня не обвинила во лжи. Я не врал ей и не послал ее, а просто попытался доказать свою невиновность ! Сразу скажу девушка не огонь и не предмет моих мечтаний, просто я как коммуникабельный человек пытаюсь со всеми поддерживать беседу, а если эти все еще и женского пола то я могу, и пофлиртовать ну так ради смеха :) Я сказал что если она думает, что я обманываю ее в чем - то то смысл таких отношений. Как вообще можно строить любые отношения, даже дружеские на недоверии ? Это все меня наталкивает только на одну мысль, что ее так часто обманывали что она теперь некому не верит :( Ну а я здесь причем ? :( А теперь она просит чтобы я не обижался но я СКОТИНА гордая ! и общаться с ней больше не собираюсь ! А вопрос в следующем дамы скажите только честно, поговорка о том что "Девушки сами не знают чего хотят! Но при этом всячески этого добиваются" это ведь правда ? ;)
Моё мнение, что девушки уж точно знают чего хотят, только не договаривают вам, мужчинам, думая, что вы её не поймёте. Вот и получаеться полное недопонимание...
Владимир Жидиляев
Ну а че вам так сложно нам довериться а? Мы че все такие злые и кусаемся. У нас тоже есть сердце и душа возможно мы поймем! Ну а если не поймем, то всеровно, что скрывают всплывет наружу и тогда уж точно будет неприятно обоим, ведь столько времени затрачено зря :( Получается, что в таком случае эт чистой воды эгоизм. За все время сколько я прожил, я понял только одну вещь, что лучше для меня винить в чем то себя, чем кого либо. Я сам себе Закон ! Я сам себе Судья ! Я сам себе Палач !
умом бывает сложновато понять )))
Девушки всегда знают чего хотят, но часто добиваясь своей цели они идут по головам. "Цель-оправдывает действия
Владимир Жидиляев
Возможно что "Цель оправдывает средство" но существует также мнение что счастье на несчастье не построишь - эт че касается по головам !
Та, которую часто обманывали, не будет спрашивать, ты лжешь или нет. Потому что она не привыкла к другому. А эта хотела обострить ваш диалог! Девушки всегда знают чего хотят - это вас они оставляют в неведении относительно своих знаний!!!
Отличная история Лично я знаю чего хочу дойти до "Высшего Разума " и я это добьюсь !!!
Девушки знают чего хотят но редко знают как они будут этого добиваться.
нет, а вот ты подлец просто.... она к тебе сердцем-а ты попой....
Владимир Жидиляев
Интересное мнение :) Но подлецами не рождаются, а становятся и угадайте кто мне в этом помог ? :) А если честно, то хоть бы одна девушка написал что - Извините нас мальчики, да мы такие....Ну нет же, чет вам видно или комплексы, или ваше эго мешает в этом признаться. Сложновато вам как то осознавать, что вы можете быть не правы.
я глупенькая но я знаю чего хочу )
а на счет твоей ситуации она стала корить тебя во лжи потому что ты ей не безразличен.... если бы ей было срать на тебя ей бы было пофиг лжешь ты или нет)
Владимир Жидиляев
Вот это прикольно звучит "я глупенькая но я знаю чего хочу )" эт как я говорю когда меня спрашивают, что умею ли я готовить, а я всегда отвечаю - что нет, просто я знаю, что если отвечу да, то я от плиты не отойду :) И вообще вкуснее всего всегда готовят мужчины нежели женщины, эт факт с которым не поспоришь ! :)
А что касается остального, то эт Грубо особенно такая фраза как "срать" я воздержусь от комментариев, так как они были бы неприятными я не люблю серунов! Сори.
Это ты не понемаешь что они хотят они то сами точно знают что они хотят. Просто у них мозг работает по другому.
Только глупенькие девушки не знают чего хотят
Люди разные бывают! Ведь о некоторых мужчинах можно сказать тоже самое!
Девушки всегда знают, что они хотят. И этого добиваются....
Владимир Жидиляев
Да чет слабо вериться! Вот ели бы она хотела поссориться что собственно и произошло зачем же тогда нужно было столько разговоров и вообще напрашиваться ко мне в друзья ? И как вообще можно поссориться если едва знакомы ? У меня сомнения есть что касается вашего вывода!