Дружба

не пью и не курю. в итоге мало друзей...

Я не курю и не пью. Просто не вижу в этом смысла, испытываю отвращение к этим "продуктам".
Я себя плохо чувствую в компании курящих (от них сигаретным дымом воняет), и выпивающих (нетрезвое "братское" общение меня не радует). А сейчас куда не посмотри - везде курят и бухают. Любое общение не обходится без бутылки пива. Честно говоря зае*ало быть "белой вороной". Все разговоры, что если человек интересный, то ему будет хорошо в любой компании, все это мягко говоря не правда. Я один такой, или есть такие же, как и я, которые сидят по домам и жуют творог, запивая молоком?
Не поверишь сам такой, ищи люде по интересам, вот к примеру та же качалка, там большинство не курят и не пьют, заботятся о своем здоровье, такая уж учесть у нас ЗОЖников . Я в нее хожу и у меня появилось там несколько знакомых, общяемся на общие темы то что НАС ОБОИХ ИНТЕРЕСУЕТ.
Оксана Первая
Лучший ответ
это отмазка
....и пустых бутылок
Nadezhda Lysikova
это у тебя от безделия
Наталья Кукса
Я не пью, не курю, не употребляю, и я одиночка. Ни с кем не общаюсь в принципе. Общение с такими людьми только тормозит развитие. Но все зависит от характера, а не от привычек. Ты можешь быть религиозным веганом, ведущем здоровый образ жизни, пить по утрам свою мочу, но если ты умеешь общаться с людьми, вокруг тебя будут толпы друзей и хороших знакомых
Спортом тогда хоть занимайся. Хобби быть должно. Где хобби, там и друзья.
я не курю и не пью, не один ты такой.
это хорошо, что у тебя мало друзей
меньше похорон придется посещать
Много поверь. уподобляться стаду удел слабоков.
Тоже не пью и не курю, друзей нету. Книги выручают.
Пашка Глазунов
и что? ищи друзей среди таких как ты! среди спортсменов, как вариант, в качалку запишись
здоровый образ жизни, не думаю что может быть связан как то с дружбой, ну как есть знакомые и единомышленники но не как не друзья, друг это не в фезическом плане а в духовном
Таких много в этом неидеальном мире, ты живи своей жизнью, строй своё светлое будущее, и потом увидишь где ты будешь, а где они... не сдавайся!
Lydia Romich
Сигареты точно прут говнецом. Я ем творог и пью молоко.
Ви
Виолетта
Иди в зал. Там никто не пьет и не курит
Зато много здоровья!!
Конечно есть :3 А вот и я !)Будем дружить ?)
Мико Акопов Ты тоже пиёшь творог и ешь молоко???
вот и сиди .ты не нужный мусор. а что не пьёшь и не куришь ума не прибавляет
Виолетта Владимир ты говно!
***odn@ T@k@9*** I To Ne*tv*o9*** Не нужный мусор это ты !!И видно ума у тебя нету!
Я тоже не пью не курю, но по домам не сижу.
Это жизнь брат: (
среди пьющих и курящих нет настоящих друзей
Если тебе здоровье не важно то кури пей и бухай. Как выше сказано точняк иди в зал качайся и там пообщайся и новых друзей заведешь. И многим девушкам нравится накаченные парни. Рещат тебе!