Дружба
почему еси человк не пьет и не курит и по ночам не гуляет то у него нет настоящих друзей?
Ищи себе подобных, по интересам, по увлечениям. Вот мне подруги не особо то и нужны, я общие темы нахожу только с мужчинами, потому что я верю, что дружба между мужчиной и женщиной может быть. Может ты не там и не тех ищешь?
Вы не верно изъяснились. У тех кто ведёт нездоровый образ жизни НАСТОЯЩИХ друзей нет! Лишь приятели, с которыми легко и хорошо, а случись что нибудь никто не прийдёт на помощь. Стоит кому нибудь измениться в лучшую сторону, его "кидают". Так о какой дружбе может идти речь. На свете много нормальных людей просто нужно знать где они. Вы когда нибудь видели наркомана в библиотеке? Я не видела! Приятелей очень легко найти, а вот истинного друга сложно. Удачи!
Что за бредятина??? !
Это кто такое придумал?? ?
Я так не считаю. Всё зависит от человека! Каков он - от этого и зависит: есть ли у него друзья!..
Это кто такое придумал?? ?
Надежда Казакова
я общительная за с ловом в карман не полезу веселая но друзей нет. только приятели нет такого с кем можно поделица самым сокровенным и кто мне может чегото рассказать . года 2 назад мне говорили что толку со мной куда нить идти если я в 9 домой?(на тот момент меня предки никуда не пускали)
почему нет.... есть, а вообще в дружбе не это самое главное....
иногда полезно пить по праздникам в меру, эт дажэ врачи советуют, а еще они говорят что в табачном дыме присутствует полезные витамины, которые помогают при болезни всяческой аллергии-а на пачках сигаретных пишут что курение вред. Прям парадокс какой то. И как вот тут быть?! так же и с друзьями, есть друзья а есть товарищи. Только друг он и без вредных привычек и развлечений таковым остается, а остальное товарищи, или сослуживцы по работе, а может и соперники, учитесь различать, как черное и белое. все просто и банально.
Надежда Казакова
впервые слышу что в табаке есть польза. друзей настоящих выходит что нет=((увы
У него в среде друзей нет алкоголиков, никотинофобов и инфицированных)))
Потому что остальным он кажется скучным !
Вардан Варданян
железная логика-----если напился и накурился вот веселье....а подругому веселиться неумеете....
неправда у него нет фальшивых друзей!!!!
а у тех кто курит, пьет и гуляет их тоже нет, только приятелей и знакомых куча))
Настоящих друзей бывает один или два. Главное что-бы муж был тебе настоящим другом и вместе вы найдете настоящих друзей.
Зато у него наверняка есть знания, уверенность в завтрашнем дне и в своих силах, а по ночам и бомжи гуляют со своими друзьями, но ими ведь никто не хочет стать
Просто в наше время трудно найти друзей себе подобных (ведь этого хочется? )
У меня тоже друзей раз.. два и обчелся.. . Жизнь такая.
Кто такое сказал? Просто ты не тех людей считаешь друзьями!
а зачем вам такие друзья которые пьют, курят, по ночам гуляют и к тому же они с вами только если вы все тоже самое делаете? плюньте на таких "друзей" и будьте сама собой!!!