Дружба
Почему сегодня нет настоящих друзей?
Мне 22 года и сидя сейчас у компа я понимаю что у меня вовсе нет друзей! Вроде во всех аккаунтах как минимум по 150 человек в друзьях, всех я знаю, со всеми хорошо общаюсь и по возможности часто встречаюсь, помогаю всегда когда нужно, вообщем стараюсь быть хорошим другом. Но честно говоря, сейчас сижу и нескем даже погулять, поговорить. Когда кому-то нужно меня видеть я всегда иду на встречу, а когда я хочу кого-то видеть все вечно заняты. Я устала быть одинокой и никому не нужной.. мне очень. На самом деле я красивая девушка, со мной не скучно и весело. Почему люди сегодня такие ужасные?? Этот интернет разрушил всем нам жизнь.. я очень скучаю по старым временам, когда люди общались вживую! Как с этим быть? Посоветуйте дорогие Люди!
Потому что все думают только о себе.. .
Выходить на улицу.. .
Или находить таких людей в интернете... порядочных... которые согласятся с вами проводить время в реале.. .
....такие ещё вроде есть...
Выходить на улицу.. .
....такие ещё вроде есть...
Потому что НАСТОЯЩИЕ друзья познаются только в беде и в совместных испытаниях. А жизнь большинства современных людей весьма спокойна и комфортна. Нет, конечно, у всех есть проблемы: квартиру ограбили, болеют, умирают родственники и т. п. , но это не война, не выживание в тяжёлых условиях.. . Хороших друзей можно завести, занявшись, например, туризмом, - в походе сразу видно, кто чего стоит. А все эти посиделки в кафе, старые школьные приятели, знакомства через интернет - это, конечно, чисто приятельские отношения, не дружба.
"Вроде во всех аккаунтах как минимум по 150 человек в друзьях" - друзей много не бывает! Поверь наслово, а эти 150.. -это не друзья, обманывать можешь себя, других, но я то точно знаю!
всё есть поверь Но если ты будеш также сидеть за компом и бездейсвывать в реале то так и будет Просто начни действывать и находи себе подхадящива друга в реале Но я знаю тебе мешает неувериность в себе и толкько она
Никогда не меняйте друзей,
Их нельзя разменять, как монету.
Вы поймёте это поздней,
Ближе друга на свете нету.
Никогда не теряйте друзей,
Ту потерю ничем не измеришь.
Старый друг не вернётся к тебе,
Новым другом его не заменишь.
И не стоит друзей обижать.
Станет раной на сердце обида.
Хоть друзья и умеют прощать,
Дверь в их душу будет закрыта.
Нужно дружбу беречь всегда,
Это чувство длиннее века.
Лучший друг не предаст никогда,
Просто преданней нет человека!!!!
Их нельзя разменять, как монету.
Вы поймёте это поздней,
Ближе друга на свете нету.
Никогда не теряйте друзей,
Ту потерю ничем не измеришь.
Старый друг не вернётся к тебе,
Новым другом его не заменишь.
И не стоит друзей обижать.
Станет раной на сердце обида.
Хоть друзья и умеют прощать,
Дверь в их душу будет закрыта.
Нужно дружбу беречь всегда,
Это чувство длиннее века.
Лучший друг не предаст никогда,
Просто преданней нет человека!!!!
это правда, настояших друзей трудно найти, а много их и не бывает. Чтобы мог прийти в любое время на помощь и быть рядом и в беде и в радости.
по мне так НаСТОЯШИЙ ДРУГ это второй я или
собака
Да, вот у меня тоже нет друзей, во всяком случае я так думаю.... люди портятся, становятся всё более замкнутыми или общаются в своих определённых кругах и не торопятся заводить серьёзных новых знакомств, привыкать к другим людям... (
Эх.. . Сегодня люди очень эгоистичны и жадные. Коллег может быть много, а вот друзей единицы. Попробуй поменять привычные взгляды и поискать чего то нового. Ну к примеру прыгнуть с парашютом или что то типо того. Есть люди, которые все еще знают что такое дружба, а не товарищиство посто они гдето в другом месте. Они гдето рядом, но далеко :) Не унывай, улыбнись и вперед с новыми силами. Удачи :)