Дружба
Почему,когда находишь настоящих друзей,то через некоторое время они тебя подставляют?
У меня тож так лучшая подружка меня предала
очень сложный вопрос, о нем лучшие умы человечества написали много книг, и еще напишут, предательство -это мерзко и гадко, не даром имя первого предателя стало нарицательным, почитай евангелие, там про иуду хорошо написано
потому-что друзей не бывает
значит не настоящие
понимают што терь ты им доверяешь, а потом подставляют...
Дружба это сообщество людей близких по интересам.... где каждый хочет больше получить и меньше отдать.... А настоящие друзья продукт штучный и достаеться избранным.... Поэтому не придавайте дружбе большого значения используют вас используйте вы.... а к предательствам относитесь как к слабостям человека.... ведь и вы можете подставить.... ради себя любимой
Ну, люди по жизни меняются и иногда мы очень сильно ошибаемся, и считаем некоторых людей своими друзьями, хотя онит такими не являются!! ! И вообще всё в жизни меняется, поэтому и друзья обычно становятся не другами!!!: (
Может Вы не умеете дружить? Попробуйте всё сначала.
Видимо, Наташа, у вас весьма поверхностное знание того, что такое настоящая дружба.
Настоящие друзья не предают и не подставляют.
Настоящие друзья должны тебя хорошо знать, чтобы знать, как будут восприняты тобой их действия, чтобы избежать ошибок.
Настоящие друзья не допустят того, чтобы их действия воспринимались тобой, как подстава.
Настоящие друзья ожидают от тебя такого же отношения к ним.
Это далеко не все, но достаточно в контексте данного вопроса.
Значит они тебе ну не как не друзья. Опять ошиблась.
значит такие друзья
Наверное Вы еще не встречали Настоящих друзей-их много в жизни не бывает..
если они подставляют, то это явно не настоящие друзья.
Будь осторожна при выборе друзей))