Дружба
Парень моей подруги настраивает её против меня, из-за чего она перестала почти со мной общаться. Что делать?
Моя подруга - замечательная, прекрасная и умная девушка, которая окончила школу с золотой медалью и поступила в престижный вуз, начала встречаться с парнем из пту, IQ которого уходит в минус, а интеллектуальный уровень чуть выше, чем у мухомора + выглядит он как гопник. Ну человек он хороший, её любит очень сильно - я про него ни разу поэтому слова плохого не сказала (только однажды спросила, уверена ли она, что это тот, кто ей нужен). Но вот он её против меня всё время настраивает! Во-первых, мой парень учится в МГИМО, а не в пту, и тот видно понимает, что когда я о нём что-то говорю, то разница не в его пользу. Потом, мой круг ну оочень далёк от его: все друзья умные люди с высшим образованием, знают несколько языков, чем-то увлекаются (не мажоры - просто умные люди). Я как-то случайно оказалась в компании этого парня подруги - я потом от морального шока не могла отойти: настолько там все тупые и невоспитанные. Потом, он запрещает моей подруге красится и худеть (хотя не помешало бы) - ну чёрт с этим - он её сам выбирает одежду, в которой она как доярка! Когда я беру её в охапку и по магазинам, подбираю ей косметику и одежду, что она становится похожей на человека и к ней подходят знакомиться парни - этот её парень просто убить меня хочет, как мне кажется! Сейчас она мне вообще практически перестала звонить. Сама я ей как ни позвоню - этот гопник у неё дома, т.е. говорить она не может. Вот что делать? Мне просто жалко смотреть, как такая хорошая девушка пропадает рядом с таким человеком! С ним же никакого нормального будущего! Охранник в супермаркете - максимум, что ему светит.
хорошим девочкам очень часто поподаются плохие мальчики (поэтому когда хорошие девочки влюбляются в таких мальчиков их очень трудно переубедить в чём то, потому что у них нет опыта и они очень быстро слепнут от любви и в скором времени она это поймёт)
в данном случаи могу сказать, что ему не выгодно что вы сбиваете его девушку с его дудочки.
точно скажу что из их отношений ничего хорошего не выйдет это 100% и подруга вернётся к вам обязательно, поскольку вы я вижу являетесь настоящей подругой (а это такая редкость)) ) то в тот момент попробуйте простить её и понять и в преть обьяснить, что пусть человек найдётся под стать её интересам, достойный её,который не будет ни переодевать не переделывать, а будет любить и уважать такой какая она есть)) )
а вы успакойтесь и её оставьте в пакое, пускай её жизнь научит... успехов вам ))
Ну вообще-то всё верно. Парень на первое место, подруги на потом. Иначе это были бы не отношения, а вечные посиделки с её подругами.
девушка походу ваша подруга забила на вас просто)) не торопись со временем она сама поймет что была дурой)) ну а если с другйо стороны подумать может они так сильно любят друг друга и им хорошо вместе. тебе стоит подумать может и ненада разбивать их рай)
3 лишний, не знали?
может перестать вам настраивать ее против него, тогда и он перестанет. и ифекта будет больше....
Парни парнями, подруги подругами. Если она девочка не глупая ( и если она ваша настоящая подруга ) тогда бы она не дала своему парню вмешиваться в ваши с ней отношения.