Дружба
Мама настраивает меня против моего друга. Что делать?
Меня это достало!! Мама за меня всё решает: как и что делать, с кем дружить, с кем сидеть в школе. Я имею право на своё же мнение. А мама думает, что нет!
Для мужчины не ничего важнее дружбы, они даже называют друга "Брат", они приходят в этот мир чтобы учиться дружить, заметьте, - у женщин такой дружбы не бывает... Поэтому неопытная женщина никогда не поймёт сына. Но не это страшно, а то, что желая отвадить своего ребёнка от друзей, начинают придумывать несуществующие причины, говоря про друзей неправду, это потом трудно исправить. А ещё хуже, если мать, при сыне, поливает родного отца..
во каждая так думает а после локти кусает, если живая остается
Мама плохого не пожелает своему ребёнку никогда! Все подростки сейчас думают так... а потом когда дело доходит до алкоголя, наркотиков и беременности..." мамочка помоги"...Что ж вы за люди такие? Если мама в чём то неправа (по твоему) можно ведь обсудить это при нём... Ведь если мама знает, что он хороший мальчик или парень, она ведь никогда против не пойдёт... мама чувствует, она жизнь прожила, прошла эту всю "школу... потому и советует.... чтоб потом ты не кусала локти.
Дождись 18 ти летия
Ты долго будешь жить советами мамы?
Мать тебя любит больше жизни, так так прояви уважение и послушай ее! А лучше соберитесь все вместе и просто поговорите!
Попробуй поговорить с мамой, объясни, что в плане общения ты имеешь право сама решать, но поверь опвту, чаще всего родители быстрее нас определяют плохих друзей.