Дружба
я люблю лучшего друга,что делать? ?
я люблю лучшего друга,что делать? сначала просто друзья,потом друзья,теперь я так считаю лучшие друзья,и я понимаю,что у меня к нему привязанность и я не могу без него,мне начали нравятся парни его типа,но я не знаю что делать,потому что знаю какие девушки нравятся ему и я точно не такая! ! ????
Если ты четко понимаешь, какие за этим могут быть последствия в отношениях и ты к ним готова, то можешь рискнуть. Ведь скрывать чувства тяжело, а тем более наблюдать за другом как он будет общаться с другой, а вы в сторонке. Хоть так, хоть так, больно и слезно. Попытайтесь его под толкнуть к этому разговору, может все будет в вашу пользу)))
если это лучший друг то я думаю что он уже обо всем давно догадался
Продолжай с ним дружить. а признаешься-дружбе конец
Поговорите с ним
Признайтесь ему в любви
Пусть он вам что-нибудь предложит
Признайтесь ему в любви
Пусть он вам что-нибудь предложит
а откуда ты знаеш что ты ему не нравишся и не его типа???? даже не пробовала намекать на отношения
Объяснись
НЕ даром говорят, от дружбы до любви один шаг ))))
Лучше признаться, сначала можно с намеками, потом прямо. Правда если он отвергнет, то лучшим другом уже врядли сможет быть. Но это к лучшему.
не путать любовь и привязанность.
Нельзя влюбляться в лучшего друга, ведь потом понимаешь, может случиться такое, что начнёшь страдать! У самой такое было, было тяжело.. НО нашла другого парня и всё встало на свои места!
брось его пока не поздно. если есть чувства сам придет и признается. а нет, так значит суждено
Не говори ему о чувствах. 100 % друга потеряешь ((((
в таких ситуациях трудно подсказывать, но если хочешь дальше дружить молчи, если нет то скажи прямо. если ты ему дорога он все поймет!