Дружба

У меня проблема с друзьями что делать подскажите все было хорошо целый год как в сказке шас как в аду что делать!??

Здравствуйте у меня такой вопрос по сколько рунет либо не селен либо много впечатлений я не могу дать развернутый ответ поэтому я тут помогите пожалуйста! В чем суть..я примерно год назад даже чуть больше пришел в компанию не новою и не свою там были знакомые кто то когда то был в садике со мной и прочее.. все началось припеваючи бросил друзей которые были плохими людьми подлых людей.. то есть малый круг 3 человека .. потом стали гулять по 15 человек вся очень летела как по маслу радость и т д всегда что чего есть ну и вообще новые знакомые прочее так через пол года знал всех новых старых с каждым что то мог сделать поговорить и порче.. выделил для себя друзей трёх.. сейчас точнее после лета все было не стабильно друг с которым я провел все лето как то отошел от меня видимо потому что было не с кем или просто из его круга был и ждал остальных двух.. сейчас все полностью разрушилось меня отчитывают говорят что все не так не замечают когда что то попросишь как будто не слышат раз по 5 переспрашиваешь и ты вроде как дома и вроде как в гостях и не с другом а кое каким знакомым.. такое ощущение так подскажите мне что же могло случиться такого что шас все прахом всем надое я !??мое общения!?? наивность это мой минус и т д!.. или что спросите если что не понятно но мне очень важно!.. извините за подробности!
Артем Чичкан
Вы "взрослеете", у Вас уже другой взгляд должен быть на жизнь на окружающих, Вас судьба дает дальше учиться другому общению, другому окружению людей. ВСЕ ХОРОШО
Айталина Павлова
Лучший ответ
Собери всех вмнесте, поседите и вспомните время когда вам вместе было весело, и заодно и выясни почему увсё так произошло
luchshe skaji etogo kampaniyu "arrividerchi" ili problema s toboy chto delal?a drugi skazali eta ne zdelay ploho budet ili vrode takogo?
"Старый друг-лучше новых двух".Мне кажется что они узнали тебя, скажем так, получше и ты не совсем оказался тем, кем казался раньше. Но возможно, что ты изменился и не в лучшую сторону, поэтому и такое отношение. С бухты барахты люди никогда вот так вот не поступают. Если хочешь знать причину, то лучше спроси её у того, с кем больше всего общаешься. И не бойся, если станут критиковать. Просто прими к сведению.
ищи не новых, не сарых, а верных
Да ты просто спроси что не так у кого какие к тебе притензии или проблемы! по душам поговорите, может чего и выяснишь, может ты просто что то упустил или не заметил?
Kairat Ramazanov
Попробуй помириться со старыми друзьями, ведь не зря говорят "старый друг лучше новых двух"
То что ты выделил для себя пару друзей наверно стало обидно другим, кто то может настроил против тебя друга, друзей