Дружба

Проблемы с друзьями .

Раньше , у меня было много друзей , из за одного случая , у меня пропала половина друзей , они меня подкалывали , били , один раз чуть не зарезали , но я сломал руку керпичом , тому кто меня хотел зарезать . Но спустя год я помирился со всеми друзьями кроме одного . Вот недавно я потерял ещё друзей из за пустяка . и получается так : что у меня постоянно меняются друзья . поссорился я из за футбола . Мы играли во дворе . Счёт был 6-4 , но бывщий друг из моей команды говорил : что счёт 5-4 в нашу пользу , но он на меня налетел и мы подрались.Но это ещё не самое страшное ,когда мы продолжили , он с другими начал надо мной надсмехаться и я ушёл. Как всё исправить ? как помириться ? хотя я не виноват ? Сегодня мы идём на секцию футбола . Может там мы всё исправим ? Какие слова нужно подобрать что бы помириться если я не виноват ?
а кто Вам сказал что Вы должны подбирать слова, если Вы небыли зачинщиком ссоры то не Вам и первым мириться. Пусть то кто это начал тот пусть и ставит точку. А друзья они еще не раз поменяются с возрастом поменяются интересы и поменяются друзья так что не сильно расстраивайтесь все еще будет хорошо. А если Вас опять начнут высмеивать ответте тем же мне сложно подсказать что-то более конкретное ибо не знаю всей ситуации.

Удачи Вам
Дмитрий Васильев
Лучший ответ
Вы считаете, что это друзья? И в первом и во втором случае это случайные люди в вашей жизни. Вы пытаетесь наладить отношения там, где вы чужой и они соответственно тоже для вас чужие люди, так дворовые ребята. Там нечего исправлять ибо так будет всегда. Вы должны в друзья себе выбирать и вообще людей для общения себе подобных с общими взглядами, целями в жизни, с общим пониманием и отношениям к жизненным позициям, едиными интересами и увлечениями. Все о чем вы рассказали это не пустяки, а ваша точка зрения и если она не кем не поддерживается, то вы общаетесь в обществе не имеющего с вами ни чего общего. Ван нужно пересмотреть свой круг общения в корне))
у тебя характер ВЗРЫВНОЙ и ПРОВОКАЦИОННЫЙ.... держи прежде всего себя в руках
Адыль Хамитов
Друзья познаются в беде.
Людмила Петрик
Друзья не бросают.
Делай выводы!
M=
Mikh@il ===
Вывод напрашивается лишь один - ты сам причина всех твоих конфликтов, ссор и потерь друзей. Измени себя немного