Дружба

Проблема с другом...

Вроде бы нормальные отношения.. . Договариваемся встретиться - на следущий день говорит, что не может: то с другом договорился, то на базар пошел, по еще что-то придумает - уже не один раз было.. . Может он не хочет со мной видеться???
Татьяна Лытова
Татьяна Лытова
26 138
Причин может быть масса:
- он говорит правду. Это стечение обстоятельства.
- он не хочет видится.
- он хочет видится, но есть какая то причина, мешающая ему:
-- нет денег
-- что то временное с внешностью (нечего одеть, прыщ)
-- родители будут ругать
-- Лень (так бывает в современном мире соц сетей)
СМ
Салта Мусирали
1 226
Лучший ответ
скорее всего, либо не считает тебя значимой персоной, т. е. есть дела поважней, чем встреча с тобой. он в тебе не нуждается, так что не обращай сильно внимание. друг - он и есть друг.... точнее так, знакомый
AM
Andrey Miroshkin
58 001
Очень может быть.
Елена Минакина
Елена Минакина
38 923
Не настаивайте и не бегайте за ним.... вообще меньше на него обращайте внимания. Он явно от Вас устал уже . Вообще попробуйте сменить друга.
Вы говорите про друга. Если Вы называете другом, то, может, понять его нужно, у человека дела.. . Если бы Ваша подруга аналогично поступала, как бы Вы отнеслись?
Вот если он Вам нравится, но не отвечает взаимность, то это другое дело, но в данном случае возникает вопрос - а при чем тут дружба вообще?
Не знаю чего он хочет, но вот то, что он вас избегает, вам самой очевидно.
OS
Oksana Strugko
5 040
Поговори с ним откровенно и узнай, почему он так делает. Может он влюбился в тебя? ) Поэтому и избегает встреч? Сначала решился, потом опять струсил.
ЯН
Я Наталья
3 268
Скорее всего у него другая появилась на горизонте
Дубина Ольга
Дубина Ольга
2 460
да скорей всего не хочет видеться встретил девушку и не хочет говорить тебе об этом
пусть сам позвонит как освободиться! надо у него спросить что за канетель с ним? может правда стечение обстоятельств