Я учусь в 6 класс, последний год, из-за проблем с математикой ( все остальное 4-5) меня и учителя и друзья называют двоичницой. А им по 12-13,делать не чего. Я всегда не думала об этом ( про злых врагов) Но с приходом переходного возраста, мне становиться труднее себя сдерживать.. Дома я всегда спокойна, родители рядом, а в школу прихожу, повышается температура, давление, колит сердце.. а мне всего 12 с половиной лет.
Папа с мамой не хотят переводить меня, потому что я учусь в "элитной"школе..
Не замечать их не могу.
Помогите..
Дружба
Помогите с проблемами с друзьями, пожалуйста..
Конечно, они поступают неразумно, когда давят на тебя и вешают ярлыки. Лично я верю, что у тебя получится поправить то, чего тебе не хватает.
С учителями дело решается просто: надо что-то изменить, чтобы они оказались не правы. В другой раз скажут «Двоечница», раз — а они не правы: у тебя всё хорошо. Тогда неправда не будет тебя задевать: это же не про тебя.
Достаточно чуток подтянуть математику. Можно самостоятельно или с верным товарищем...
Не думаю, что в 6 классе проходят дико сложные вещи. Новые, незнакомые — да, но всё-таки они тебе по силам. Я в это верю. А ты веришь?
Зуля Ахметшина
Спасибо, поддержали, я верю всегда!) Буду упорно старатся!
найми репетитора .если уж так тебе хочется быть лучше. но я бы сказала. ну и что? может мне так нравиться и не ваше собачье дело. хм ха-ха
помнишь меня .
дружили . в агент .
советую просто не обращай на них внимание .
скажи директору школе . тебя обижают
дружили . в агент .
скажи директору школе . тебя обижают
Если учителя кричат, то после урока подойди и скажи, что, когда ты нервничаешь, то тебе плохо и попроси не кричать, а потом просто всё объяснить, например после урока.
А одноклассники...
пойди на дзюдо или самбо и дай им в нос. Не факт, что ругать не будут, но ты останешься в победителях и тебя просто будут обходить стороной в следующий раз
А одноклассники...