Дружба

Проблема с "другом"

Никак не могу понять что ему от меня надо,вначале знакомства мы очень хорошо общались,потом наше общение сошло на "нет" из-за его друзей,которые посоветовали не общаться со мной...Ну он слабак.повелся на их мнение....Я на него забила,прошел 1 месяц.Теперь он извиняется,начинает опять ко мне"подкатывать",говорит:"Я совершил ошибку,о которой буду жалеть еще очень долго..прости меня".Но я к нему остыла,даже те теплые дружеские чувства к нему прошли...Он дарит цветы(розы мои любимые),приглашает погулять с ним...Вообщем я подарки не принимаю....потому,что знаю,что все скоро повторится...точно....Запуталась..с одной стороны надоело дуться уже....а с другой и прощать не хочется....НЕ знаю,что и делать...
скажу кратко А нафиг он те нужен ты сама это понимаеш потому и сомниваешся а если он один раз пошол на поводу у приятелей то пойдет и второй и втретий.. . а те мучиться он безвольный человек гони его...
Сергей Демчук
Лучший ответ
раз есть сомнения.... то забудь и не думай о нем.... это может повторится....
Ольга Белецкая
Просто так время терять не надо, если вам с человеком дискомфортно, надо расстаться. Возможно рядом есть или появится тот, кто нужен, но пока вы заняты с прежним другом, встретиться с новым будет трудно.
Татьяна Ершова
через пару лет вы даже не вспомните имени друг друга
Убрать понты и подумать чего реально хочется.. . :)
мож стоит принять у него сзади?
Чтобы узнать своих врагов, с ними надо дружить, а ваш друг (бывший) что-то видно задумал, может поспорил на тебя с друзьями?, что побежишь за ним... надеюсь все-таки, что я ошибаюсь!
Подумай сама... и не руби с плеча...
Делать нужно то, что делать хочется. Причём тебе, а не кому то. Хочешь с ним дружить - прощай и дружи. Не хочешь - найди, что сказать, не обижая человека, и откажи в дружбе.
так и спроси че те от меня надо? а ск ему лет если не секрет?
забудь об этом человеке! ! значит не такой он уж и друг раз других послушал!! пусть думает своей головой а не соседской !! может пр померится ему тож подсказали!!
прости его. они мужики все тупят иногда. мож он и в правду искренне просит прощения....
Слушай свое сердце!!!